Отображение сетевого контента (Глобально) Отображение сетевого контента (Глобально)

Спортивные итоги прошедших недель

17.12.2019

Сборная вуза по армспорту – чемпион спартакиады РТ, сборная по самбо – бронзовый призер, у теннисистов и бильярдистов – 4 место.

В рамках завершившейся недавно спартакиады образовательных организаций высшего образования по самбо спортсмены КНИТУ – КАИ заняли почетное третье место, сборная КНИТУ-КАИ по армспорту стала чемпионом, а сборная по большому теннису заняла IV место.

С 5 по 7 декабря в СК «Тезуче» прошли соревнования по армспорту в рамках спартакиады образовательных учреждений РТ, в которых приняли участие спортсмены из КНИТУ-КАИ. По итогу соревнований подопечные Сергея Блохина обогнали всех конкурентов. Результаты общего зачета выглядят так:

7 место - КГМУ

Соревнования по самбо являлись приоритетными для спортсменов из КАИ: больше 10 лет самбисты не могли взять призовые места в данном виде соревнований. И наконец серия неудач прервалась – КАИсты заняли почетное третье место! Соревнования проходили с 29 ноября по 1 декабря на территории спортивного зала ПГАФКСиТ. В общем зачёте соревнований по самбо места распределились следующим образом:

10 место – РИИ

В соревнованиях по большому теннису, проходивших с 6 по 8 декабря на территории казанской Академии тенниса, наши спортсмены не участвовали в прошлом году, зато в этом все-таки пробились на турнир, сыграв три игры и заняв по итогу соревнований IV место в общем зачете.

1 место – ПовГАФКСиТ

3 место – КГАСУ

4 место – КНИТУ – КАИ

Не обошли стороной наши спортсмены и соревнования по бильярду: в них бильярдисты КНИТУ-КАИ заняли IV место, пропустив вперед КГАСУ, ПГАФКСиТ и КФУ. Соревнования проходили 10 и 11 декабря в бильярдном зале «FUN-24» Общий зачет выглядит так: