Отображение сетевого контента (Глобально) Отображение сетевого контента (Глобально)

«ТрансТехСервис» приглашает студентов КНИТУ-КАИ на работу

17.06.2021

Компания «ТрансТехСервис» предлагает трудоустройство студентам вуза в крупнейшем автохолдинге России.

Компания «ТрансТехСервис» («ТТС») набирает специалистов по следующим направлениям:

1) Автослесарь-механик авто

Это работа для Вас, если у Вас: отличные знания по устройству автомобилей и технологии проведения работ по ремонту и техническому обслуживанию.

Заработная плата до вычета налогов 60 000 – 120 000 рублей.

Можно без опыта работы.

2) Мастер-приёмщик

Это работа для Вас, если у Вас: есть активный стаж вождения не менее 2-х лет, есть знания технического устройства авто, есть опыт работы с клиентами.

Заработная плата до вычета налогов 65 000 – 100 000 рублей.

Можно без опыта работы.

3) Кредитный специалист

Это работа для Вас, если у Вас: есть желание работать в продажах финансовых услуг, вы свободно и уверенно общаетесь с людьми.

Заработная плата до вычета налогов 55 000 – 80 000 рублей.

Можно без опыта работы.

За подробной информацией обращаться по телефону +7 (967) 466-46-72 или на сайт tts.ru.

 

Компания «ТрансТехСервис» («ТТС») была создана в 1992 году. Основные виды деятельности: реализация и техническое обслуживание автомобилей.

Сегодня бренд «ТрансТехСервис» вмещает в себя группу компаний. В структуру входят 86 автоцентров. «ТТС» присутствует в 10 городах Российской Федерации: Казани, Уфе, Чебоксарах, Йошкар-Оле, Ижевске, Нижнекамске, Альметьевске, Набережных Челнах, Стерлитамаке и Оренбурге.

Холдинг является официальным дилером 20 автомобильных брендов: Audi, BMW, Ford, Genesis, Haval, Hyundai, Jaguar, KIA, Land Rover, LADA, Lexus, Mazda, MINI, Misubishi, Porsche, Renault, Skoda, Subaru, Toyota, Volkswagen.

Сегодня портфель брендов «ТТС» является одним из самых широких среди компаний отрасли страны.

В сервисных центрах «ТрансТехСервис» проводится техобслуживание не только представляемых брендов. Сертифицированное обслуживание, соответствующее стандартам производителей, на правах официального дилера по сервисному обслуживанию, доступно также по маркам Chevrolet, Opel и Ssang Yong.


Автор:
Отдел развития карьеры УОПАРК

Публикатор Публикатор

true true true true true true true true true

К 2032 году Микрон и КАИ планируют подготовить 720 специалистов

14.03.2025

Главный отечественный чипмейкер рассказал о сотрудничестве с ПИШ «Комплексная авиационная инженерия» КНИТУ-КАИ

Волонтеры из КНИТУ-КАИ награждены за экологическую работу Минмолом РТ

14.03.2025

Министерство по делам молодежи региона собрало студентов, участвовавших в ликвидации разлива мазута в Черном море

В КНИТУ-КАИ состоялась встреча с представителем Научной роты ВС РФ

14.03.2025

Эксперт Главного управления связи Вооруженных Сил рассказал о том, как пройти срочную службу, занимаясь научными проектами

Не стало Александра Геннадьевича Смоленцева

13.03.2025

Прощание состоится завтра в 11:00 по адресу Казань, Сибирский тракт, 31а

Доцент КАИ сравнил отечественные СУБД на семинаре Методы моделирования

13.03.2025

Преподаватель кафедры компьютерных систем Роман Классен рассказал о потенциале разных систем управления базами данных

КНИТУ-КАИ отчитался о реализации программы развития «Приоритет-2030»

12.03.2025

Комиссия программы «Приоритет-2030» оценила реализацию проектов развития университета в 2024 году

В КНИТУ-КАИ формируют навыки общественно полезной работы

12.03.2025

КАИсты совместно с некоммерческими организациями разрабатывают и реализуют социальные проекты

Проектные группы ПИШ КАИ представят 9 разработок для КАЗ им. Горбунова

12.03.2025

В ПИШ КНИТУ-КАИ открыли гибридный формат обучения для студентов на площадке авиапредприятия с действующим Ту-214

В КНИТУ-КАИ обучали программе Loginom

11.03.2025

Благодаря ПИШ КАИ студенты и преподаватели освоили базовые навыки работы на аналитической low-code платформе