Отображение сетевого контента (Глобально) Отображение сетевого контента (Глобально)

Выпускников Казанского авиационно-технического колледжа ждут в КАИ

05.07.2021

Представители КНИТУ-КАИ приняли участие во вручении дипломов выпускникам Казанского авиационно-технического колледжа.

 

С окончанием колледжа выпускников поздравили заместитель директора института АНТЭ Анна Козлова, а также директор Высшей школы технологий и менеджмента (ВШТМ) Мансур Сафаргалиев.

Напомним, что между КАИ и Казанским авиационно-техническим колледжем имени П.В.Дементьева действует соглашение, в соответствии с которым для выпускников СПО, желающих продолжить обучение в КАИ и получить высшее образование, предоставляется ряд преимуществ: поступление без ЕГЭ - по внутренним вступительным испытаниям КНИТУ-КАИ, сквозной образовательный трек по принципу «бесшовного» перехода с уровня СПО на уровень высшего образования, по выбору - обучение по ускоренным образовательным программам (например, по заочной форме ускорение с 5 лет до 3,5 лет. Также при поступлении учитываются индивидуальные достижения при поступлении, в том числе за участие в конкурсе выпускных работ «Бриллианты науки – 2021».

 

 

«Вы прошли долгий путь, встретив много трудностей. Достигли больших результатов и получаете диплом о профессиональном образовании. Впереди у вас много возможностей! Я желаю вам, чтобы вы не упускали эти возможности, а максимально стремились их реализовать и всегда шли к достижению поставленных целей. С онлайн сервисом подачи документов в КНИТУ-КАИ от выпускника колледжа до абитуриента КНИТУ-КАИ – один клик», – отметил в своем поздравлении директор Высшей школы технологий и менеджмента Мансур Сафаргалиев.


Автор:
ВШТМ

Публикатор Публикатор

true true true true true true true true true

Диалог на равных

11.09.2026

В КНИТУ-КАИ прошла встреча с Юрием Камалтыновым в формате «Диалог на равных»

В конкурсе Альфа-Банка победили пятеро студентов КНИТУ-КАИ

11.09.2026

Завтрашние инженеры стали стипендиатами программы «АльфаБудущее. Стипендии»

В КНИТУ-КАИ прошла встреча студентов с министром труда Татарстана

11.09.2026

Государство предлагает молодым специалистам инструменты поддержки от программ трудоустройства до грантов на открытие своего дела

В КНИТУ-КАИ прошел фестиваль студенческих объединений - 2026

11.09.2026

В рамках четырех потоков первокурсники получили возможность узнать больше о 15 студенческих объединениях вуза

Под крылом самолета…

10.09.2026

Впервые в Казани на площадке КНИТУ-КАИ провели сеанс йоги для слабослышащих на свежем воздухе

Изобретение ученых поможет качественной передаче данных по оптоволокну

10.09.2026

Запатентовано устройство для измерения относительной амплитудно-частотной характеристики широкополосного фотодетектора

«КАИ-Зилант» - в числе лидеров сезона фан-клубов Казани

10.09.2026

Представители КНИТУ-КАИ были дважды награждены перед началом матча между футбольными клубами «Рубин» и «Ахмат»

С колледжистами встретился депутат Госсовета РТ

09.09.2026

Старшекурсники Технического колледжа КНИТУ-КАИ получили информацию о выборах

«Технополис - КАИ» достойно выступил на Чемпионате ПФО

09.09.2026

Спортсменам пришлось сражаться не только друг с другом, но и противостоять сложным погодным условиям