Приглашение на бесплатное обучение

28.02.2020

Приглашаем на обучение по стандартам WorldSkills граждан РФ старше 50 лет на базе нашего университета

Корпоративный институт приглашает всех граждан РФ старше 50 лет на бесплатное обучение по программам повышения квалификации.

Изменения в технологичных отраслях происходят быстро, и, чтобы работать эффективно, соответствовать требованиям времени, нужно постоянно совершенствовать свои навыки. Программы обучения WorldSkills дают возможность людям в возрасте 50+ повысить квалификацию, обновить профессиональные навыки, освоить новую компетенцию.

В 2020 году мы продолжаем реализовывать  обучение по стандартам WorldSkills. В прошлом году востребованными оказались  такие компетенции как "Инженерный дизайн CAD","Эксплуатация беспилотных авиационных систем", "Мехатроника". 2019 год  для нас был пилотным, мы узнали все тонкости обучения по программам WorldSkills  и  готовы приступить  к началу обучения применяя полученные знания, направленные на совершенствование образовательного процесса.

Обучиться по дополнительной профессиональной образовательной программа  в Казани можно совершенно бесплатно за счет федерального бюджета в  КНИТУ-КАИ  (Б.Красная, 55, к.231). Сделать это позволяет проект «Старшее поколение» («50+») национального проекта «Демография». Программа рассчитана на период до 2024 года.  Сотрудники Корпоративного института помогут желающим заявиться на образовательную программу, реализуемую на базе КНИТУ-КАИ  выбрать удобный график обучения.

В этом  году на базе нашего университета  реализуется обучение в  рамках повышения квалификации (72 ч.) по компетенциям:

"Инженерный дизайн CAD"

"Электромонтаж"

"Технологии композитов"

"Эксплуатация беспилотных авиационных систем"

Зарегистрироваться можно в Корпоративном институте КНИТУ-КАИ по адресу Б.Красная,55,к.231, а также на сайте https://50plus.worldskills.ru/

Более подробную информацию по заинтересовавшим Вас программам можно получить по электронной почте: korpinst@kai.ru или проконсультироваться по телефонам: +7 (843) 231 00 61, 231 00 06,231 00 04

Автор:
Корпоративный институт
Источник: