Приглашаем на обучение

17.12.2020

по программе повышения квалификации «Коммерциализация интеллектуальной собственности»

С 17 по 21 декабря приглашаем вас бесплатно пройти обучение по программе повышения квалификации «Коммерциализация интеллектуальной собственности». Уникальный курс позволит вам за короткий период существенно расширить свои компетенции в сфере управления интеллектуальной собственностью, снизить финансовые риски разработке и использовании интеллектуальных продуктов, увеличить капитализацию активов компании, получить ответы экспертов на прямые запросы по использованию интеллектуальной собственности.

Регистрация на курс открыта до 17 числа (включительно) по ссылке.

После регистрации пройдите по ссылке.

Обучение пройдет в онлайн-формате на цифровой платформе Университета 20.35. Продолжительность курса 16 академических часов. По итогам успешного прохождения курса слушателям выдается удостоверение о повышении квалификации установленного образца.

Курс подготовлен Университетом 20.35 совместно с ведущими экспертами в области интеллектуальной собственности и реализуется за счет средств федерального проекта «Кадры для цифровой экономики».

Требования к участникам:

Принять участие в обучении может гражданин Российской Федерации, имеющий высшее или среднее профессиональное образование, который ранее в 2019-2020 году не проходил обучение за счет средств федерального бюджета «Кадры для цифровой экономики», в том числе, по программам в рамках государственной системы персональных цифровых сертификатов, программам в сфере интеллектуальной собственности или программам подготовки CDO или CDTO-менеджеров.

С уважением,

Центр компетенций по кадрам для цифровой экономики Университета 20.35
Автор:
Источник: