Отображение сетевого контента Отображение сетевого контента

Семинар "Экология. Изменения природоохранного законодательства Российской Федерации"

23.11.2018

Обучение по дополнительной профессиональной программе повышения квалификации

Казанский национальный исследовательский технический университет имени А. Н. Туполева (далее КНИТУ-КАИ) приглашает на обучение по дополнительной профессиональной программе повышения квалификации «Экология. Изменения природоохранного законодательства Российской Федерации».

В ПРОГРАММЕ:

  • Изменения в нормативно-правовом регулировании в области охраны окружающей среды (нововведения, требования к проектной документации и отчетности и т.д.)
  • Актуальные вопросы деятельности в сфере обращения с твердыми бытовыми (коммунальными) отходам (порядок работы природопользователей, договора с региональным оператором и т.д.)
  • Изменение в экономическом регулировании в области ООС (Экологический сбор, экологический налог, порядок декларирования и т.д.)
  • Изменения в нормативно-правовом регулировании сферы промышленной экологии для объектов, подлежащих федеральному экологическому надзору (объекты I-II категории, проектная документация, автоматический контроль и т.д.)
  • Изменение законодательства РФ в области охраны атмосферного воздуха и охраны водных объектов (нововведения, порядок работы после 01.01.2019 и т.д.)
  • Вопросы экологического надзора органами власти и прокуратуры.

Для Вас выступят руководители и специалисты организаций основного природоохранного блока Республики Татарстан, а именно, Министерства экологии и природных ресурсов по Республике Татарстан, Управления Росприроднадзора по Республике Татарстан, Татарской природоохранной межрайонной прокуратуры, Нижне-Волжского бассейнового водного управления ФАВР.

Курс нацелен на освещение  актуальных изменений в нормативно-правовом регулировании сферы промышленной экологии, охраны окружающей среды и обращения с отходами, а также на конструктивный диалог между представителями государства и бизнеса по вопросам природоохранной деятельности предприятий и организаций.

Стоимость обучения 15000 рублей. Занятия будут проходить на базе Корпоративного института КНИТУ-КАИ , начало занятий – 20 декабря 2018 в 08.30 по адресу: 420111 г. Казань, ул. К. Маркса, 10.

Для зачисления на обучение Вам необходимо обратиться в Корпоративный институт (7-е здание КАИ, Б.Красная, 55, ком. 231, 238) с личным заявлением, копией диплома об окончании ВУЗа  и копией 1 стр. паспорта.

По возникшим вопросам обращаться по телефонам: 231-00-61, 231-00-06 (Корпоративный институт) и писать на электронную почту korpinst@kai.ru 

 

 

Автор:
Источник:

Публикатор Публикатор

true true true true true true true true true

Компания АСКОН приглашает

09.04.2024

на «PLM-практикум 2024» в Набережных Челнах

Повышение квалификации с 22 по 27 апреля 2024 г

13.03.2024

по программе «Электромагнитная совместимость устройств и систем»

МАИ предлагает обучение

22.09.2023

Обучиться по программам разной направленности можно совершенно бесплатно

Повышение квалификации инженерно-технических работников предприятий в...

24.07.2023

Приглашение на обучение с 20 по 25 ноября 2023 года

ЦИТМ Экспонента приглашает на вебинар

22.02.2022

Вебинар посвящен возможностям среды программирования и моделирования MATLAB Simulink

Повышение квалификации по программе«Квантовые оптические технологии...

22.11.2021

Национальный исследовательский технологический университет«МИСиС» организует обучение

Онлайн-школа ДПО организует обучение

26.10.2021

Томский государственный университет систем управления и радиоэлектроники (ТУСУР) приглашает

ЦИТМ Экспонента приглашает Вас на вебинар

15.10.2021

«Применение MATLAB и Simulink в образовании. Автоматизация учебных процессов с помощью MATLAB Grader»

Повышение квалификации на платной основе

14.10.2021

Предложения от Казанского (Приволжского) Федерального Университета и Института дополнительного профессионального образования...