Отображение сетевого контента Отображение сетевого контента

Я в плюсе!

06.07.2022

Ты готов поступить в магистратуру и имеешь специальность в области IT или инженерных наук; ты мотивирован на достижение цели и хочешь путешествовать; ты достаточно смел, чтобы освоить программу учебы на английском языке?

Я в плюсе: англоязычная магистратура + практика за рубежом

Ты готов поступить в магистратуру и имеешь специальность в области IT или инженерных наук; ты мотивирован на достижение целей и хочешь путешествовать; ты достаточно смел, чтобы освоить программу учебы на английском языке? Тогда ГРИНТ открывает для тебя двери, а вместе с этим и дорогу к возможностям!

Какие же преимущества ожидают тебя на этом пути?

  • международный уровень в карьере. Ты сможешь работать в любой организации по своей специальности, в любой стране мира, получить опыт общения с другими культурами и людьми; - ты будешь более конкурентоспособным: из многих работодатель предпочтет тебя, потому что у тебя есть дополнительные компетенции - хороший технический и разговорный английский и опыт учебы за рубежом;
  • ты получишь доступ к новейшим исследованиям, которые во многих дисциплинах доступны только на английском, и будешь в курсе актуальных научных дискуссий;
  • ты будешь самым ценным сотрудником в своей компании, так как будешь понимать всю документацию на языке оригинала;
  • ты всегда сможешь войти и поддержать контакт с иностранными партнерами, из какой бы страны они ни были, ведь мир не стоит на месте, и растущие успешные компании нуждаются в обмене опытом со своими иностранными коллегами.

Для того, чтобы помочь своим студентам получить опыт стажировки в зарубежном университете, ГРИНТ находит и подбирает грантовые программы, связывается с зарубежными университетами, готовит к собеседованиям и оказывает всестороннюю поддержку в получении грантов.

Студенты ГРИНТ уезжают учиться за границу по различным зарубежным и российским грантам. Самый популярный – грант Алгарыш, который реализуется в республике Татарстан и дает возможность студентам стажироваться за рубежом в образовательных и научных организациях.

Теперь, когда ты отчетливо увидел свои плюсы, начинай свой путь успеха. Открывай двери ГРИНТ! Смотри доступные направления обучения здесь: https://griat.kai.ru/master-programs

Вузы-партнеры: https://griat.kai.ru/partner-universities

Здесь можно подать заявку на поступление!

Или просто напиши нам на admission@griat.kai.ru 

Автор:
Источник: