Промышленные контакты​

 

ServiceMontageIntegration LLC работает в области производства технических решений для распределения электроэнергии и автоматизации с 2003 года.

 TAT AIS Energo является надежным партнером в области информационных технологий и коммуникаций. Профессиональная команда решает задачи проектирования, строительства, поддержки ИТ-инфраструктуры, автоматизации технологических и управленческих процессов на энергетических объектах. 

VOLGA-AUTOMATIKA предлагает комплексные услуги по проектированию, строительству и автоматизации объектов нефтегазовой, химической и нефтехимической промышленности.

JSC "Setevaya Kompanya" была создана постановлением Кабинета Министров Республики Татарстан 11 декабря 2001 года в соответствии с планами реформирования энергетической отрасли, состоявшей на тот момент из девяти предприятий электрических сетей, ставших затем филиалами "Сетевой компании". Сегодня компания является основным оператором электрических сетей в Татарстане и распределяет электроэнергию потребителям по всей Республике Татарстан.