Отображение сетевого контента Отображение сетевого контента

Всероссийская общественная акция «Бессмертный полк»

09.05.2019 14:00

Возьмите фотографию своего родственника – участника Великой Отечественной войны и приходите на построение 9 мая в 14:00 к 7-му учебному зданию КНИТУ-КАИ.

9 мая состоится Всероссийская общественная акция «Бессмертный полк», в ходе которой участники идут колонной и несут транспаранты с фотопортретами своих родственников, участвовавших в Великой Отечественной войне. Ожидаемое количество участников акции «Бессмертный полк» в Казани – до 165 000 человек.

Мы приглашаем всех каистов, кому дорога память о фронтовиках-победителях, участниках и героях войны, сформировать наш
Бессмертный полк. Возьмите фотографию своего родственника и приходите на построение 9 мая 2019 года в 14:00 к 7-му учебному зданию КНИТУ-КАИ. 

Шествие начнется на пересечении улиц Карла Маркса и Пушкина, колонны начнут собираться у Аграрного университета на пересечении с улицей Горького. От оперного театра люди проследуют до перекрестка улиц Карла Маркса и Лобачевского, затем повернут налево, пройдут вдоль парка «Черное озеро» и выйдут на улицу Кремлевская, а оттуда спустятся к площади Тысячелетия и Кремлевской дамбе. По пути различные творческие коллективы исполнят песни военных лет.