Отображение сетевого контента Отображение сетевого контента

Конкурс на лучшую научную работу студентов вузов по экономическим наукам

01.03.2020 00:00

Научные работы направляются в срок до 1 марта 2020 года.

Санкт-Петербургский государственный экономический университет проводит конкурс на лучшую научную работу студентов вузов по экономическим наукам. Конкурс организуется при поддержке Комитета по науке и высшей школе Правительства Санкт-Петербурга и Международной академии наук высшей школы.

На открытый конкурс представляются самостоятельно выполненные законченные научные работы студентов вузов по экономическим наукам. Научная работа должна быть выполнена на русском языке. В открытом конкурсе могут принимать участие студенты и студенческие коллективы (не более трёх человек).

На открытый конкурс представляются первые экземпляры научных работ студентов, отпечатанные через полтора интервала. Ограничений по объёму научных работ нет. Могут быть представлены курсовые бакалаврские работы, дипломные проекты, квалификационные выпускные работы магистров, если в них имеется научная новизна, практическая значимость и потенциально предусматриваемое внедрение в учебный процесс или на предприятиях (организациях).

Сроки предоставления работ: научные работы направляются в срок до 1 марта 2020 года.

Информация о конкурсе:  https://unecon.ru/studentam/nirs/vserossiyskiy-otkrytyy-konkurs-na-luchshuyu-nauchnuyu-rabotu-studentov

Контактная информация:  Тряпицына Алла Анатольевна (начальник отдела СНИДС), Телефон: (812) 310-20-29

E-mail: nirs@unecon.ru