Отображение сетевого контента Отображение сетевого контента

Конкурс INRADEL

01.03.2020 00:00

Регистрация до 1 марта 2020 года.

Стартовал VII сезон конкурса INRADEL, концепция которого заключается в подготовке перспективных инновационных научно-технических проектов в сфере электроники от стадии прототипа или проверенной технологии до реализации на практике.

Организаторы: АО «ЦНИИ «Электроника» при поддержке Министерства промышленности и торговли Российской Федерации.

В VII сезоне конкурса определено 5 направлений:

  • цифровые технологии (big data; новые производственные технологии; промышленный интернет; технологии робототехники и сенсорика; квантовые технологии; системы распределенного реестра; AI; технологии VR и AR);
  • биотехнологии (экология, медицина, аграрные решения);
  • технологии связи (телекоммуникации);
  • индустрия 4 (промышленная робототехника, IoT);
  • микроэлектроника.

Участников ожидает насыщенная образовательная программа: научно-популярные мероприятия, двухдневный интенсив для стартапов INRADEL CAMP 2020, мероприятия партнеров, прохождение видеокурса, а также традиционное участие в международных выставках и экскурсии в ведущие отраслевые и IT- компании.

Авторы лучших работ сезона будут награждены специальными призами от представителей радиоэлектронной промышленности. Лучшие проекты сезона примут участие в российско-китайской премии индустриальных инноваций INNOVATION AWARDS и разделят денежный призовой фонд.

Регистрация до 1 марта 2020 года.

Заявки принимаются на официальном сайте в разделе «Регистрация».

Подробнее о проекте можно узнать на сайте конкурса.

По вопросам участия и заполнения заявки на конкурс обращаться в Управление инновационной деятельности Булату Зиганшину (231-01-82, brziganshin@kai.ru)

Презентация конкурса


Автор:
Управление инновационной деятельности