Отображение сетевого контента Отображение сетевого контента

Олимпиада по английскому языку “Academic writing”

10.04.2020 23:30

Ссылка для регистрации участников доступна с 27 марта по 30 апреля 2020 г.

Ректорат, Институт инженерной экономики и предпринимательства и кафедра иностранных языков, русского и русского как иностранного КНИТУ-КАИ приглашает студентов технических направлений подготовки бакалавриата и магистратуры принять участие во Всероссийской студенческой олимпиаде по английскому языку “Academic writing” («Академическое письмо»).

Когда: с 27 марта по 30 апреля 2020 г.

Олимпиада состоит из одного тура в заочной форме, проходит в форме онлайн-тестирования в течение 90 минут.

Участие в Олимпиаде бесплатное.

Рабочий язык олимпиады: английский.

Ссылка для регистрации участников доступна с 27 марта по 30 апреля 2020 г. Участник олимпиады переходит по ссылке, заполняет обязательные поля и приступает к выполнению конкурсных заданий олимпиады в формате онлайн-тестирования сразу после регистрации. Для выполнения заданий олимпиады в форме онлайн-тестирования участнику дается одна попытка.

Подробная информация о сроках, порядке проведения, методическом обеспечении, критериях оценки и подведении итогов олимпиады представлена в Положении о проведении Всероссийской студенческой олимпиады по английскому языку “Academic writing” («Академическое письмо») для студентов технических направлений подготовки бакалавриата и магистратуры и  на сайте КНИТУ-КАИ по ссылке.

Контактная информация

Координатор олимпиады: Султанова Алина Петровна, к.ф.н., доцент кафедры иностранных языков тел.: 8-953-491-06-85, e-mail: alinasultanova@mail.ru .

Положение