Отображение сетевого контента Отображение сетевого контента

Проектная олимпиада Университета Талантов

20.10.2020 23:30

Регистрация до 20 октября.

Мир стремительно меняется. Уже сегодня востребованы профессионалы, которые могут не просто предлагать идеи, но создавать и реализовывать свои проекты в различных областях: космос, медицина и фармацевтика, телекоммуникации, химия, логистика и во многих других. 

В нашей Олимпиаде ты сможешь включиться в решение актуальных задач от ведущих предприятий и организаций разных сфер социально-экономического развития нашей республики, либо заявить свою идею для проработки и внедрения.

У тебя уже есть идея или проект? А может ты хочешь понять, что это такое и как его реализовать? Мы приглашаем тебя стать участником Проектной олимпиады Университета Талантов! 

Если у тебя уже сильный готовый проект, мы поможем выпустить твой продукт на рынок, привлечь финансирование, упаковать в бизнес.

Или поможем подготовить проект к участию в ТОПовых федеральных и международных конкурсах, грантах, акселераторах и бизнес-инкубаторах.

Регистрация до 20 октября 2020 года.

Паспорта проектов присылай на почту lpt@utalents.ru до 25 октября 2020 года.

Направления:

1. Инженерно-конструкторское

Это направление для тебя, если ты готов предлагать, проектировать и реализовывать проекты в области новых технологий: робототехники, беспилотного моделирования, автоконструирования, IT и т.д.

2. Научно-исследовательское
Это направление для тебя, если у тебя есть желание изучать и проводить исследование актуальных проблем науки и техники, социальных систем.

3. Предпринимательское
Это направление для тебя, если ты хочешь создать свой startup.

4. Социальное
Это направление для тебя, если ты создаешь проекты, направленные на улучшение жизни людей вокруг тебя.

Этапы Олимпиады:

01.09.20 - 20.10.20 – регистрация, подача паспортов проектов школьниками, студентами и молодыми специалистами предприятий и организаций по заявленным ранее кейсам в «Сириус.Лето», а также вне кейсов – по свободным тематикам на портале Университета Талантов (www.utalents.ru);

12.10.20 - 25.10.20 – онлайн преакселератор по подготовке паспортов проектов (мастер-классы наставников и экспертов);

26.10.20 - 31.10.20 – заочный этап: экспертная оценка паспортов проектов, обратная связь командам и отбор проектов для участия в очной проектной школе;

14.11.20-15.11.20. и 21.11.20-22.11.20. – очная проектная школа (проектный акселератор);

14.11.20 - 11.12.20 – самостоятельная работа над проектами и подготовка к защите на финале; встречи в онлайн-формате с наставниками и экспертами по запросам команд.

12.12.20 – 13.12.20 – финал Олимпиады: дистанционная защита проектов, подведение итогов, награждение победителей и призеров Олимпиады.

В результате ты:

- научишься создавать проекты и управлять ими

- проработаешь свою идею или проект

- подготовишь свой проект к участию в Всероссийском конкурсе «Большие вызовы»

- сможешь показать свой проект потенциальным инвесторам, экспертам, работодателям

После победы на Олимпиаде ты:

-станешь студентом Университета Талантов и получишь поддержку в профессиональном развитии и достижении своих целей

-станешь резидентами Инкубатора Университета Талантов и получишь поддержку проекта до его реализации, упаковку в бизнес и привлечение инвестиций

Документы.


Источник:
https://utalents.ru/event/proektnaya-olimpiada-universiteta-talantov