Отображение сетевого контента Отображение сетевого контента

XIII республиканский конкурс «Пятьдесят лучших инновационных идей для Республики Татарстан»

16.10.2017 18:00

Заявки принимаются до 16 октября 2017 года (18:00).

Лауреаты получают премии от 25 до 50 тысяч рублей или средства на развитие проекта. Заявки на участие в очередном конкурсе лучших инновационных идей принимаются в двадцати учреждениях республики.
 
О старте приема заявок на XIII республиканский конкурс «Пятьдесят лучших инновационных идей для Республики Татарстан» объявили организаторы конкурса – Инвестиционно-венчурный фонд Республики Татарстан, Академия наук Республики Татарстан и Министерство образования и науки Республики Татарстан.
 
К участию в конкурсе приглашаются физические лица из Республики Татарстан, регионов Российской Федерации и иностранные граждане. На конкурс принимаются проекты, ориентированные на решение проблем научно-технического, экономического, социального и гуманитарного развития Республики Татарстан.
 
Конкурс проводится по восьми номинациям: «Перспектива», «Инновации в образовании», «Старт инноваций», «Наноимпульс», «Проекты Ассоциации инновационных регионов России», «Патент года», «Социально значимые инновации», «Молодежный инновационный проект».
 
Заявки принимаются до 16 октября текущего года (18:00).  

Заявителю необходимо принести с собой

  • - два экземпляра заявки в бумажном виде
  • - электронный вид заявки
  • - соглашение между заявителями (в случае, если заявителей более одного человека и/или патент принадлежит КНИТУ-КАИ)
  • - письмо о заинтересованности

Заявки принимаются в каб. 209а учебного здания №1 (Карла Маркса, 10) с 9:00 до 17:00.

​Контакты: +7 (843) 231 01 82, 11-82 (внутр.), brziganshin@kai.ru 

Получить консультацию по участию в конкурсе «Пятьдесят лучших инновационных идей для Республики Татарстан», подать заявку можно в ведущих образовательных, научно-технических и исследовательских учреждениях республики, бизнес-инкубаторах и в учреждения-организаторах. Подробная информация на сайте Инвестиционно-венчурного фонда Республики Татарстан

ivf.tatarstan.ru 

ivfrt.ru 

kazanventurefair.com

 


Автор:
Управление по связям с общественностью
Источник:
Пресс-служба Инвестиционно-венчурного фонда РТ