Отображение сетевого контента Отображение сетевого контента

«Технологии разработки и отладки сложных технических систем-2018»

15.03.2018 00:00

Регистрация доступна на сайте конференции. Крайний срок регистрации – 15 марта 2018 года, количество мест ограничено.

Ведущий разработчик в области модельно-ориентированного проектирования, официальное представительство MathWorks – ЦИТМ «Экспонента» и МГТУ им. Баумана приглашают принять участие в ежегодной конференции «Технологии разработки и отладки сложных технических систем-2018», которая пройдет 27 и 28 марта в Большом Зале Дома Культуры МГТУ им. Баумана, г. Москва.

В событии примут участие более 1000 специалистов и руководителей инженерных подразделений наукоемких производств РФ и СНГ – предприятий военной, радиоэлектронной и авиакосмической промышленности, осуществляющих разработку автономных сложных систем по требованиям повышенной надежности.

Участников ожидает обмен лучшими практиками и ноу-хау в применении Модельно-ориентированного проектирования сложных технических систем: докладчики подробно расскажут, как с помощью данных методик повысить эффективность НИОКР при создании автономных систем в условиях импортозамещения электронной компонентной базы.

Ведущие эксперты Центра Инженерных Технологий и Моделирования «Экспонента» представят успешные кейсы по выполнению и ускорению реальных проектов, в т.ч. высокоскоростной передачи видеопотока через радио канал, стандарта TETRA и многие другие.

Докладчики наглядно продемонстрируют различные аспекты Модельно-ориентированного проектирования:

  • •    программный комплекс реального времени собственной сборки для организации безопасных испытаний встраиваемых систем
  • •    реализация глубокой нейросети на ПЛИС
  • •    IP ядра для реализации систем связи
  • •    транслятор алгоритмов на отечественную элементную базу на примере процессоров ПКК Миландр и НТЦ Модуль и многое другое.

У стендов в ходе-конференции можно будет ознакомиться с демонстрациями прототипов систем, обсудить их с разработчиком.

К участию на бесплатной основе приглашаются главные конструкторы, руководители проектов, инженеры соответствующего профиля, алгоритмисты, математики, разработчики.

Регистрация доступна на сайте конференции. Крайний срок регистрации – 15 марта 2018 года, количество мест ограничено.


Источник:
Отдел организации учебно-исследовательской работы студентов