Отображение сетевого контента Отображение сетевого контента

Акселератор от «Пульсар Венчур Кэпитэл»

22.03.2018 00:00

Возможность привлечь финансирование и продемонстрировать свой проект инвесторам из других стран. Крайний срок подачи заявки – 22 марта 2018 г.

Осуществляется прием заявок на участие в Российском Венчурном Форуме, который пройдет 18-19 апреля 2018 года в ГТРК «Корстон». В рамках форума вы получите возможность презентовать свой проект первым лицам РТ, получить поддержку проекта от региональных властей и крупнейших предприятий РТ, а также привлечь инвестора.

Отбор на Форум осуществляется через Акселератор. Компания «Пульсар Венчур Кэпитал» организует Акселерационную программу в рамках Российского Венчурного Форума. Отбор проектов осуществляется по трем направлениям: Industrial (производственные проекты), MES (Media. Entertainment. Sport – проекты, связанные с медиа, развлечения и спортом), Blockchain (проекты по цифровой экономике).

Крайний срок подачи заявки – 22 марта 2018 года.

По итогам акселератора в 2017 году 11 из 50 проектов были признаны победителями. Они презентовали проекты инвесторам в Ирландии. Кроме того, это возможность привлечь финансирование в свой стартап до 8 млн. рублей.

Порядок подачи заявки:

  • - Заходите по адресу: https://gust.com 
  • - Регистрируетесь в личном кабинете
  • - На странице gust.com/accelerators/pulsar-accelerator выбираете необходимое направление и переходите к заполнению заявки

Заявку можно заполнить как на русском, так и на английском языке.

О подаче заявки необходимо сообщить по электронной почте brziganshin@kai.ru

 


Источник:
Управление инновационной деятельности и защиты интеллектуальной собственности