Отображение сетевого контента Отображение сетевого контента

Премии Президента РФ в области науки и инноваций для молодых ученых

01.10.2018 00:00

Регистрацию для участия в конкурсе необходимо пройти до 1 октября 2018 г.

Совет при Президенте РФ по науке и образованию начинает прием документов на соискание премии Президента в области науки и инноваций для молодых ученых за 2018 год.

Кандидатам на стипендию необходимы исследования или разработки, над которыми они работают (полное изложение достигнутых результатов), исследования должны быть значимыми. У соискателя должны быть публикации и патенты (общее количество публикаций, количество публикаций в изданиях, индексируемых в базах данных Web of Science, Scopus, РИНЦ и соответствующий индекс Хирша, количество патентов). Возраст соискателя не должен превышать 35 полных лет на дату его выдвижения;

Возможно выдвижение коллектива соискателей (не более трех человек).

Рекомендуемый объем представления – до 7 страниц, для коллективов – до 15 страниц. К представлению прилагаются опубликованные научные работы, иные документы, подтверждающие авторство конструкторских, технических разработок, технологических процессов и других инновационных достижений по теме исследований или разработок, за создание которых их автор (коллектив) выдвигается на соискание премии.

Для участия в конкурсе соискателю необходимо до 1 октября 2018 года пройти регистрацию на сайте http://grant.rscf.ru/awards. После заполнения форм в электронном виде, их необходимо распечатать и принести в отдел ОУИРС, по адресу К. Маркса, д. 10, 1 уч. зд., каб 207, для подписания со стороны руководства вуза и отправки материалов в оргкомитет конкурса.

С более подробной информацией можно ознакомиться на сайте организаторов.

По всем имеющимся вопросам обращаться в отдел ОУИРС по тел. +7 (843) 231 01 86, 238 19 62.


Источник:
Отдел ОУИРС