Транспортный грант 2019!

06.12.2019 16:00

Старт конкурса по отбору получателей грантов на оплату транспортных услуг!

Вниманию студентов очной формы обучения!

     Объявляется старт конкурса по отбору получателей грантов на оплату транспортных услуг среди обучающихся очной формы обучения. Конкурс проводится с целью поддержки социально незащищенных и наиболее активных в научно-исследовательской, общественной, культурно-творческой или спортивной деятельностях, обучающихся очной формы обучения профессиональных образовательных организации и образовательных организаций высшего образования на территории Республики Татарстан. Участниками Конкурса могут быть обучающиеся очной формы обучения в Образовательных организациях, не имеющие академической задолженности.

    Конкурс проводится по двух категориям:

1. Социально активный студент, не имеющий академической задолженности. Список документов:

- портфолио с достижениями за 2019 г. (Приложение 4 для скачивания).

- заявление. (Приложение 1 для скачивания).

копия разворота зачетной книжки (заверенная в дирекции инфтитута): первый разворот (с указанием формы обучения) и разворот с результатми двух предыдцщих сессии, предшествующей Конкурсу. Копии должны содержать фамилию, имя, отчество Обучающегося, подпись зам. директора, с проставленными оценками и баллами за две последних зачетную и экзаменационную сессии и печать образовательной организации.

2. Социально активный студент, не имеющий академической задолженности. Список документов:

- справка о среднедушевом доходе семьи менее 20000 руб. в месяц. (справку выдают в отделении республиканского центра материальной помощи).

- заявление. (Приложение 1 для скачивания) 

копия разворота зачетной книжки (заверенная в дирекции инфтитута): первый разворот (с указанием формы обучения) и разворот с результатми двух предыдцщих сессии, предшествующей Конкурсу. Копии должны содержать фамилию, имя, отчество Обучающегося, подпись зам. директора, с проставленными оценками и баллами за две последних зачетную и экзаменационную сессии и печать образовательной организации.

 

Источник: