Зотеева Анастасия Игоревна стипендиат Ак Барс Банка

14.09.2022

Магистрантка ИАЭП выиграла конкурс именных стипендий

Ак Барс Банк торжественно подвел итоги конкурса именных стипендий. В офисе «Лучше» в Казани Председатель Правления банка Зуфар Гараев наградил 20 победителей - студентов вузов и профессиональных образовательных организаций.
Ак Барс Банк учредил стипендию, чтобы поддержать талантливых студентов и привлечь их на работу в банк. Стипендии присуждаются студентам за значительные достижения в учебной деятельности, успехи в научных исследованиях и внеучебной деятельности, прошедшим конкурсный отбор.
Зуфар Гараев поблагодарил участников конкурса и отметил высокий уровень подготовки студентов. Он подчеркнул, что перед банком стояла непростая задача по выбору победителей. «В этом году в конкурсе приняли участие 835 соискателей — это максимальное число заявок за всю историю стипендиальной программы»,- отметил Зуфар Гараев.
Стипендиальная программа «Именная стипендия ПАО «АК БАРС» БАНК (далее – Стипендия) существует уже с 2004 года. За 18 лет ее финалистами стали более 150 студентов, которые воспользовались возможностью проявить свои знания и профессиональный потенциал в одном из крупнейших Банков России.

Поздравляем Зотееву Анастасию с победой, желаем дальнейших успехов и отличной учебы!

Автор:
институт автоматики и электронного приборостроения
Источник: