Студентка ИАЭП призер Весенней экономической школы Сбера

21.03.2023

Анна Ференец (гр. 3285) приняла активное участие в VI Весенней экономической школе Сбера и НИУ ВШЭна на базе кампуса СберУниверситета в рамках Всероссийской олимпиады «Я – профессионал»

С 7 по 9 марта на базе кампуса СберУниверситета в рамках Всероссийской олимпиады «Я – профессионал» прошла VI Весенняя экономическая школа Сбера и НИУ ВШЭ. В результате жесткого предварительного отбора для участия в школе Сбера была приглашена студентка института Автоматики и электронного приборостроения Анна Ференец (гр. 3285).

Форум был посвящён e-commerce, цифровым экосистемам и стратегическим кейсам реальных компаний, лидеров российского рынка.

Участники посещали лекции представителей как бизнеса, так и образования, активно обсуждали будущее рынка труда и возможности для современный молодежи после окончания университета.

Участники за 3 дня сформулировали и проработали предложение для развития e-com сервисов Сбера и выступили на защите проектов перед приглашенным экспертами. Анна Ференец и ее команда стали призерами и получили фаст-трек на стажировку Sberseasons.

Поздравляем Анну с победой и желаем покорения новых вершин!

Автор:
институт Автоматики и электронного приборостроения
Источник: