Отображение сетевого контента Отображение сетевого контента

Внутривузовский конкурс аудирования

14.03.2022 17:47

Для участия в конференции необходимо в срок с 19 по 22 марта 2022г. пройти электронную регистрацию.

Внутривузовский конкурс аудирования
 

«The best listening skills»

на лучшие навыки аудирования на иностранном языке (английский язык)

 

 

Ректорат, Институт инженерной экономики и предпринимательства, Управление подготовки и аттестации научно-педагогических кадров и кафедра иностранных языков, русского и русского как иностранного Казанского национального исследовательского технического университета им. А.Н. Туполева-КАИ (КНИТУ-КАИ) приглашает вас принять участие во внутривузовском конкурсе аудирования «The best listening skills»на лучшие навыки аудирования на иностранном языке (английский язык), которая состоится с 19-30 марта 2022 года.

Участники: студенты1-2 курсов КНИТУ-КАИ всех уровней подготовки.

Рабочий язык конференции: английский.

Форма участия: очная.

Для участия в конференции необходимо в срок с 19 по 22 марта 2022г. пройти электронную регистрацию на сайте КНИТУ-КАИ по ссылке  https://kai.ru/web/institute-of-economics-management-and-social-technologies/the-best-listening-skills  и получить код доступа к заданиям для первого тура на платформе Blackboard.

 

 

Форма участия в конкурсе

Конкурс будет проводиться в очной форме, в один этап, состоящий из двух туров.

 I тур – Во время первого тура студенты просматривают видеоматериал в системе Blackboard, выполняют задания в системе Blackboard.

II тур – Во втором туре состязаются 10 участников, из числа набравших большее количество баллов в первом туре. Конкурсные задания второго тура следующие: прослушать аудиоматериалы и письменно ответить на вопросы по прослушанной теме, письменно выполнить тестовое задание и в устной речи высказать свою точку зрения по поднятой проблеме.

Условия участия

Для участия в конкурсе необходимо в срок с 19 по 22 марта 2022 г. пройти электронную регистрацию на сайте КНИТУ-КАИ, получить код доступа к заданиям для первого тура на платформе Blackboard.

Адрес оргкомитета:

420111, г. Казань, ул. Четаева, 18, 2 уч.здание КНИТУ-КАИ, кафедра
иностранных языков, русского и русского как иностранного, к. 433.

Сопредседатель оргкомитета: зав. кафедрой ИЯРРкИ, к.филол.н., доцент Яхина Рузиля Раифовна

Члены оргкомитета: к.п.н., доцент Зиннатова Д.М., к.ф.н., доцент Туктарова Г.М., к.п.н., доцент Крылова А.С., к.п.н., доцент Лаптева Е.Ю, к.п.н., доцент Хайруллина Н.Р., преподаватель Колл И.Г.

 

Источник: