История успеха выпускников 2021

17.06.2021 14:21

Ксения Ведерникова - лучшая выпускница по учебной деятельности

В рамках акции "С наукой в сердце" Ксения Ведерникова (выпускница ИРЭФ-ЦТ, группа 5402) признана лучшей выпускницей по учебной деятельности КНИТУ-КАИ

«Вот и незаметно пролетели 4 года обучения в КНИТУ-КАИ. Я всегда удивляюсь тому, как быстро летит время. За эти 4 прекрасных года много что произошло. Благодаря КАИ я поняла, что такое насыщенная студенческая жизнь.

Подумать только: за время обучения я успела побывать частью студенческого совета института и Центра Добровольчества и Молодежных проектов, позже и вовсе занять пост ответственного за данное направление. А также побывать капитаном команды на университетских соревнованиях по чирлидингу, что было совершенно новым для меня опытом.

Я испытала непередаваемые чувства, когда моя команда заняла призовое место. Но именно благодаря Творческой мастерской «ШУМ» моя жизнь заиграла другими красками. Вернувшись на втором курсе в танцевальное направление, я поняла, что это моя стихия и больше мне ничего не надо. С коллективом мы не только выступали на различных университетских мероприятиях, будь то День первокурсника, Студенческая весна, но и принимали участие в различных конкурсах и фестивалях.

И как же это здорово: испытывать некое волнение перед выходом на сцену, чувствовать ответственность, а после трех минут выступления понимать, что все тренировочные дни прошли не зря. И вот, уже выпускаясь, я хочу сказать БОЛЬШОЕ СПАСИБО университету за то, что просто позволил стоять на сцене еще 4 года; за то, что заставлял сидеть за партами и слушать что-то новое (и не всегда понятное, но жутко интересное); за то, что подарил мне новых друзей; за непередаваемые эмоции и чувства».

Поздравляем Ксению и желаем дальнейших успехов!

 

Источник: