Отображение сетевого контента Отображение сетевого контента

14 апреля прошел День открытых дверей ИРЭТ

14.04.2018 14:32

14 апреля в ИРЭТ прошел День открытых дверей

 

 

 

14 апреля  2018 г. в пятом учебном здании КНИТУ-КАИ прошел День открытых дверей Института радиоэлектроники и телекоммуникаций для абитуриентов и их родителей.

Во встрече приняли участие не только выпускники и учащиеся  школ Казани, а также ученики школ Апастово, Арска, Нижнекамска, которые приехали в Казань с целью поближе познакомиться с ИРЭТ. Активное участие в мероприятии приняли родители, которые пришли вместе с  выпускниками.

Мероприятие началось с выступления директора ИРЭТ Аделя Фирадовича Надеева, который рассказал гостям о направлениях ИРЭТ, особенностях учебного процесса, а также информировал абитуриентов о новшествах в Правилах приема в ВУЗы вообще, и в КНИТУ-КАИ в частности. Председатель студенческого совета ИРЭТ Алевтина Михайлова рассказала о внеучебной жизни студентов, о спортивных достижениях студентов ИРЭТ и фестивалях, которые студенты организуют.  

После завершения общей части, школьники получили возможность посетить учебные и исследовательские лаборатории института, а также принять участие в мастер-классах.

Приглашаем всех интересующихся задать свои вопросы в группе ВК «Абитуриент ИРЭТ»  https://vk.com/club69568604, в паблике Приемной комиссии КНИТУ-КАИ  http://vk.com/pkkai или позвонив по телефону 89061146680 заместителю Директора ИРЭТ по профориентационной работе А.Ш. Салаховой.

         

 

Источник: