Аспирант ИРЭФ-ЦТ стал призером в составе команды на RAO/CIS Offshore

30.09.2021

Награждение прошло в Санкт-Петербурге.

Команда из 9 человек, в составе которой был аспирант кафедры радиоэлектроники и информационно-измерительной техники КНИТУ-КАИ Арсений Морозов, стала победителем по решению Кейса по разработке Концепции обустройства и освоения морского арктического газового месторождения в рамках XV Международной выставки и конференции по освоению ресурсов нефти и газа Российской Арктики и континентального шельфа RAO/CIS Offshore-2021.                             

Организаторами мероприятия выступили Министерство энергетики Российской Федерации, Министерство природных ресурсов и экологии Российской Федерации, Федеральное агентство по недропользованию, Российская Академия Наук, ПАО «Газпром», ПАО «НК «Роснефть», ООО «Газпром ВНИИГАЗ», Научный совет РАН по проблемам геологии и разработки месторождений нефти, газа и угля, ООО «ВО «РЕСТЭК».

Для справки:

Международная выставка и конференция по освоению ресурсов нефти и газа Российской Арктики и континентального шельфа RAO/CIS проводится в Санкт-Петербурге с 1993 года.
Каждые два года RAO/CIS Offshore собирает представителей органов власти, специалистов отечественных и зарубежных компаний, ведущих ученых для обсуждения важнейших аспектов освоения природных ресурсов Арктики и континентального шельфа. За время проведения мероприятия в нем приняло участие в общей сложности около 6300 делегатов и 1280 компаний из 22 стран.
На RAO/CIS Offshore есть возможность представить свои научные знания и технологические достижения, у организаторов уже есть примеры эффективного международного сотрудничества на российском шельфе.

Автор:
Источник: