Отчётно-выборочная комиссия Студсовета ИКТЗИ

17.06.2019

14 июня в Студенческом совете ИКТЗИ прошла традиционная отчётно-выборочная комиссия

14 июня в Студенческом совете ИКТЗИ прошла традиционная отчётно-выборочная комиссия. Были выбраны люди, ответственные за разные направления в институте на следующий год:

🤴 Председатель студенческого совета – Роман Евстафьев 
Управление, улучшение и поддержание жизнедеятельности студенческого совета ИКТЗИ продолжают лежать на плечах этого молодого человека. Он ответит тебе на любой вопрос, даже если он не совсем связан с университетом. А если не ответит, то подскажет, как найти того, кто знает. 

🕺Культорг – Роман Марков
По всем вопросам проведения и организации мероприятий в институте, в ВУЗе, в городе теперь теребить нужно Рому. Он подскажет и где, и как, и зачем, и как попасть😉

👨‍💻 Режиссёр – Булат Хаертдинов
Все же знают, кто такой режиссёр, да? Все же понимают, по каким вопросам к нему стоит обращаться? Что если хочешь поставить номер, поучаствовать в нём или просто получить совет, то это именно тот человек, который тебе нужен? Ой как хорошо, ничего объяснять не нужно😁 

✏Секретарь – Сирень Коронова 
Можно обратиться к ней по вопросам документации, организации служебных записок и т. д.

⚽ Спорторг – Зураб Хатыпов 
Если ты любишь спорт так же, как любим его мы, выступаешь в сборной или просто любишь болящие мышцы, то тебе точно сюда. Спортивные соревнования всех видов, соперничество не только внутри вуза, но и в городе – что может быть лучше для спортсмена? По всем подобным вопросам тебе стоит обратиться именно к нему.

🔰 Соцзащита – Иван Ильин 
Обращайтесь к нему, если у вас сложилась сложная жизненная ситуация и вам нужна материальная поддержка вуза. 

⚖ Антикоррупция – Алина Садриева
Если у вас вымогают деньги в университете, если вы видите, что ваш одногруппник протягивает пачку купюр преподавателю, а он ставит ему в зачётку «отлично», если преподаватели, в конце концов, вас заставляют покупать свои методички – срочно пишите ей и она восстановит справедливость. 

📢 Информсектор – Люция Ахметова
Вам хочется писать, фотографировать, верстать, делать репортажи, постить или что-то типа того? Вы хотите поделиться важной информацией со всем институтом, а может быть даже вузом? Вы абитуриент/первокурсник и хотите узнать побольше про наш университет? Смело обращайтесь к ней, и она обязательно поможет! 

📷 Фотонаправление – Дарья Симонова
С фотографами/фотожурналистами (это тоже как бы информсектор, да) работает Даша. Она научит тебя создавать интересные, грамотные и информативные фотоснимки. 

🎉 Фан-клуб – Валерий Гордеев
Идеальный человек для любителей посмотреть на хорошую игру. Бесплатные билеты в фан-зону на спортивные матчи для всех желающих😉 

💰 Трудоустройство – Денис Гимаев
Когда компания нуждается в работниках с ИКТЗИ, она обращается к нему. Когда студенту нужна работа, он обращается на HeadHunter. А могли бы обращаться к Денису🤔 

📝 Профорг – Карина Кильмаматова
Все вопросы с профкомом, путёвками в санаторий-профилакторий и бесплатной едой немедленно направляются именно ей 😊 

🧠Брэйн-клуб – Игорь Лебедев
У тебя отлично развито логическое мышление? Ты любишь посмотреть «Что? Где? Когда?» на досуге? Считаешь себя интеллектуалом? Если на все эти вопросы ты ответил «да!», то пиши Игорю, чтобы узнать о всех интеллектуальных играх в ВУЗе, в городе и поучаствовать в них!

💡 НИРС – Иван Кычкин
Если ты пришёл сюда, чтобы учиться (😱) и ты не хочешь сидеть просто так, то научно-исследовательская работа студентов создана именно для тебя. Гранты, олимпиады, лаборатории и профессиональная сфера общения помогут тебе реализоваться на поприще науки. А Ваня подскажет, как это всё правильно сделать. 

📖 Учком – Иван Ильин 
Если у тебя возник вопрос по учёбе, на который не способен ответить даже куратор, а с деканатом ты общаться не хочешь, то помощи тебе стоит искать именно у Вани. 

🎟 Волонтёрство – Ксения Басова
Учёба и фестивали это, конечно, хорошо, но по-настоящему активным студентам этого мало. Помощь другим людям, помощь в проведении и организации вузовских и городских мероприятиях в любое время года – вот она, счастливая жизнь счастливого волонтёра. Но мы-то с вами знаем, что настоящее сокровище – это живое общение с близкими тебе по духу людьми (футболки). 

🎖Патриотическое направление – Саид Сафаров 
Если ты интересуешься историей своей страны, хочешь принимать участие в поисковых отрядах, обращайся к нему.

🎭 Театральное направление – Булат Хаертдинов
Если душа твоя тянется к сцене и ты хочешь задать тот самый вопрос «Быть или не быть?», глядя в глаза давно усопшему Йорику, то ты обратился прямо по адресу. 

🎼 Музыкальное направление – Ирина Архипова
Ты талантливый вокалист или играешь на каком-нибудь музыкальном инструменте? Хор, ВИА, сольное выступление и Ирина ждут тебя, чтобы показать, чего можно достичь с твоими возможностями ☺ 

💃Танцевальное направление – Никита Машков
Когда ты слышишь музыку, ты не можешь устоять на месте? Хорошо чувствуешь ритм, и танцевальные связки тут же приходят к тебе в голову? Тогда тебе точно стоит к нему обратиться.

🛠Тех.группа – Булат Хуснулгатин
Создавать декорации на мероприятия – ответственное дело! Оно лежит на плечах тех.группы. Если у тебя золотые руки, а в голове полно идей, как из скотча и картона сделать произведение искусства, пиши Булату😉

👠Мода – Дарья Симонова
Все друзья говорят тебе, что ты должна стать моделью, но ты пошла на программиста? Ещё не всё потеряно. Ты можешь поучаствовать в показе мод на наших мероприятиях. А может быть, на уроках технологии учительница тебя хвалила за красивые строчки, вышитые на швейной машинке? Тогда тебе точно к Даше🌷
Автор:
Источник: