Встреча выпускников

19.06.2019

15 июня 2019 года в стенах 7 здания КНИТУ-КАИ прошла встреча выпускников Института компьютерных технологий и защиты информации 1984 года

Одна из самых трогательных традиций – проводить встречи выпускников через много лет после окончания университета со своими однокурсниками.

В субботний день 15 июня 2019 года в Институте технической кибернетики и защиты информации встретились выпускники 1984 года (в то время это был факультет Вычислительных управляющих систем).  Прошло ровно 35 лет, а их тянет к родному университету, вспоминаются университетские  друзья и строгие преподаватели. Спустя годы эти люди не потеряли связь между собой и связь со своим институтом и университетом, КНИТУ-КАИ.  

Выпускники организовали просмотр студенческих фотографий, вспоминали студенческую жизнь и знакомились с современным состоянием своего института. Заместитель директора института КТЗИ Гизатуллин З.М. , заведующий кафедрой САПР, профессор Чермошенцев С.Ф. рассказали собравшимся о жизни института, новых задачах и перспективах развития.

Эти встречи способствуют поддержанию связи с университетом, развитию деловых контактов и привлечению потенциальных абитуриентов из семей выпускников.

Автор:
Источник: