Олимпиада по программированию

26.05.2020

Для выпускников школ и колледжей 4 июня состоится олимпиада по программированию

Институт компьютерных технологий и защиты информации (ИКТЗИ) КНИТУ-КАИ приглашает школьников 10-11-х классов и студентов выпускных курсов колледжей и техникумов принять участие в олимпиаде по программированию, которая проводится с целью выявления талантливой молодёжи для поступления в КНИТУ-КАИ.

Олимпиада входит в список индивидуальных достижений, которые учитываются при поступлении в КНИТУ-КАИ. Победители, призёры и участники олимпиады получают дополнительные баллы при поступлении в КНИТУ-КАИ в соответствии с «Правилами приема в КНИТУ-КАИ в 2020 году», награждаются памятными подарками и призами.

Олимпиада проводится дистанционно в один (очный) тур на базе Института компьютерных технологий и защиты информации КНИТУ-КАИ. Олимпиада проводится в виде личного первенства.

Предварительная электронная регистрация для участия в олимпиаде обязательна и будет доступна до «03» июня 2020 г. по ссылке: https://forms.gle/YC1i79ZsrUdYhMX8A

Дата и время проведения олимпиады: «04» июня 2020 г., 11:00.

ВАЖНО! Площадка проведения олимпиады: codeforces.com. Для участия в олимпиаде необходимо зарегистрироваться на codeforces.com

 

По всем вопросам можно обращаться по телефону: (843) 231-16-52, e-mail: RMShakirzyanov@kai.ru

Автор:
Источник: