Отображение сетевого контента Отображение сетевого контента

Завкафедрой ЭУП получил награду Министерства экономики РТ

07.02.2023

Руководитель экономики и управления на предприятии (ЭУП) Мансур Сафаргалиев удостоен Благодарности министра экономики Татарстана.

Кафедра экономики и управления на предприятии много лет готовит производственных экономистов и производственных управленцев. Учебное подразделение создано 13 июля 1951 года Постановлением Минвуза РСФСР № 988 и успешно функционирует более 70 лет. За это время кафедрой подготовлено несколько тысяч высококвалифицированных специалистов, которые эффективно трудятся в самых разных сферах деятельности. Подготовка осуществляется по самым передовым методикам. На кафедре преподают люди с богатым багажом знаний и жизненного опыта. Особое внимание уделяется практике. Именно это позволяет нашим выпускникам добиваться высоких достижений.

Выпускники кафедры успешно работают на промышленных предприятиях, в банках, в органах государственного управления в Татарстане и за его пределами.

Сегодня кафедра ведет подготовку бакалавров по направлениям «Экономика» и «Менеджмент», магистров по направлениям «Организация и управление наукоемкими производствами» и «Экономика». На всех направлениях подготовки есть бюджетные места.

Кафедра располагается в новом 8 учебном здании КАИ по адресу: Казань, ул. Четаева 18а (8 уч. здание), 4 этаж, ауд. 438.

Телефон: +7 (843) 231-00-48.

Эл.почта: kafedra@eupkai.ru.

VK - https://vk.com/eupkai

Telegram - https://t.me/eupkai

Автор:
Кафедра экономики и управления на предприятии
Источник: