Отображение сетевого контента Отображение сетевого контента

"Что? Где? Когда?"

15.10.2020 15:40

9 октября в онлайн формате прошло традиционное мероприятие для студентов СПО ИКТЗИ, КИТ

9 октября в онлайн формате прошло традицинное интеллектуальное мероприятие для студентов "Что? Где? Когда?" . В этом году состязались целых 13 команд, каждая проявила себя достойно и борьба за первенство была очень напряженной.
Результатом игры стала победы двух команд:
Партия "Единая Дина" - 1 место;
Умные Незнайки - 2 место;
Культорг студенческого совета СПО ИКТЗИ, КИТ Осипова Даша взяла интервью у представителя команды победителей "Единая Дина" - Кабирова Аделя.

ОД: Твоя команда "Партия "Единая Дина" выиграла в нашей интеллектуальной игре с очень высокими баллами, вы ошиблись всего лишь в двух вопросах. Расскажи, пожалуйста, как проходила ваша работа в команде? Были ли спорные моменты, когда тебе приходилось брать ответственность за ответ на себя? Каковы были ваши эмоции, когда узнали, что вы победили? Как тебе игра и такой формат проведения в целом? 

 

  • АК: Наша работа была слаженной,по настоящему коллективно, каждый внёс значительный вклад в нашу победу. В команде все чувствовали себя уверенно и каждый был услышан и понят. Спорных моментов было значительное количество, но наша «партия» оперативно приходило к общему и единому мнению. Лично мне не приходилось принимать единоличные решения. В момент оглашения результатов мы всей командой находились в колледже, и, когда прозвучала фраза о нашей победе, мы, чуть ли не крича, ликовали о нашем успехе, о нашем новом успешном достижении в стенах КАИ.
  • Лично мне сами вопросы и структура игры очень понравились, и от игры к меня остались незабываемые ощущения, но новый онлайн формат мне совершенно не понравился, так как я не смог полноценно проникнуться атмосферой игры. Онлайн формат слегка испортил мою удовлетворенность игрой.
Источник: