Отображение сетевого контента Отображение сетевого контента

Международный форум «Нефть и газ-2023»

19.02.2023 23:30

Прием документов на международную молодежную конференцию до 19 февраля.

РГУ нефти и газа (НИУ) им. И.М. Губкина, при поддержке Министерства энергетики РФ проводит Международный форум «Нефть и газ - 2023», который пройдет 24-28 апреля 2022 г.

В рамках форума состоятся несколько мероприятий, в том числе 77-я Международная молодежная научная конференция «Нефть и газ – 2023».

К участию в конференции приглашаются студенты, аспиранты, молодые ученые до 35 лет.

Конференция проводятся в целях анализа достижений в нефтегазовой науке и технике и определения основных направлений научных исследований, направленных на развитие нефтегазовой отрасли и реализацию программы разработки конкурентоспособных отечественных технологий и оборудования, а также выявления и поддержки перспективных молодежных научно-исследовательских работ. Предполагается рассмотреть широкий комплекс вопросов, связанных с разведкой и разработкой нефтяных и газовых месторождений, транспортом, хранением и переработкой нефти и газа, нефтехимией, оборудованием, автоматизацией производственных процессов, экономикой, промышленной и экологической безопасностью на предприятиях ТЭК и подготовкой кадров.

Регистрация и подача заявки на участие на конференцию производится до 19 февраля 2023 г. включительно на официальном сайте.

С более подробной информацией можно ознакомиться на сайте мероприятия.

Контакты: Закроец Александра, Жаркова Владислава,
Email: conf@neftegaz.gubkin.ru, Телефон: +7(499) 507-85-15, Телефон: +7(916) 418-00-39

Источник:
https://neftegaz.gubkin.ru/