Отображение сетевого контента Отображение сетевого контента

 

 

 

Для того чтобы издать публикацию (статью, книгу), необходимо:

  1. Зарегистрируйтесь на образовательной платформе «Юрайт» https://urait.ru/register
  2. Заполните и отправьте Форму заявки для потенциальных авторов

  1. До подписания договора представленные к публикации авторские материалы рассматриваются на редакционной коллегии.
  2. После того как подписан договор с издательством, автоматически предоставляется доступ к Образовательной платформе и кабинету автора. На личный e-mail адрес, указанный в договоре, придет письмо с информацией для входа в кабинет автора. Если у вас возникли трудности с доступом к личному кабинету или появились другие вопросы, свяжитесь с нами по электронной почте: gred@urait.ru.
  3. С этого момента по возникающим вопросам вас будет консультировать эксперт проекта. Этот человек станет связующим звеном между вами и издательством
  • Для того чтобы полноценно приступить к работе над вашим трудом, необходимо оформить ряд документов. Их образцы будут направлены на ваш электронный адрес.
  • Далее, материалы поступают в производственный отдел, затем в производство, этот процесс в среднем займет 4—6 месяцев.
  • Перед отправкой макета в типографию вам будет направлена для ознакомления итоговая верстка.
  • Если макет учебного издания утвержден или Учебник вышел, начинается процесс продвижения книги
  • Чтобы получить авторские экземпляры, напишите заявку на shop@urait.ru.

Отдел по работе с авторами: Email: expert@urait.ru

  1.  В личном кабинете в разделе «Кабинет автора» (доступен после регистрации на сайте) содержится вся информация о действующих договорах и вышедших курсах.

Как войти в кабинет автора

  1. Авторизуйтесь на Образовательной платформе «Юрайт».
  2. Наведите курсор на значок профиля в правом верхнем углу.
  3. Нажмите на раздел «Кабинет автора».

Как редактировать персональные данные

  1. Авторизуйтесь на Образовательной платформе «Юрайт».
  2. Наведите курсор на значок профиля в правом верхнем углу.
  3. Нажмите на раздел «Кабинет автора».
  4. В личном кабинете автора выберите вкладку «Персональные данные».
  5. Вносите необходимые изменения, нажав на кнопку «Редактировать».

Редактирование заявки:

  • В личном кабинете перейдите к разделу «Кабинет автора».
  • Перейдите к разделу «Проекты».
  • В разделе «Анкеты» нажмите на кнопку «Изменить анкету».  Изменить производственную анкету можно при подготовке книги к первому изданию или при подготовке переиздания до передачи проекта в печать.
  • Редактировать ученые звания, места работы и должности авторов можно, нажав на кнопку «Редактировать».
  • Добавить нового автора можно с помощью кнопки «Добавить автора».
  • Указать название грифа можно с помощью кнопки «Изменить».
  • Добавить рецензию можно с помощью кнопки «Добавить рецензию».
  • Оставьте при необходимости комментарий и нажмите на кнопку «Отправить в издательство».

От Издательского холдинга «Юрайт»

  1. До подписания договора представленные к публикации авторские материалы рассматриваются редакцией.
  2. Все расходы по публикации на платформе и продвижению Юрайт берет на себя.
  3. На момент издания исключительные права на материалы должны принадлежать авторскому коллективу
  4. Мы оставляем за собой право проверки на наличие плагиата.
  5. Руководители авторских коллективов получают согласие соавторов на публикацию либо издают только свои материалы.
  6. По договору издательству, как правило, на безвозмездной основе передается исключительная лицензия распространять материалы в электронном и печатном видах на 15 лет
  7. Курсы распространяются напрямую в вузах и колледжах России и других стран, в публичных библиотеках, через маркет-плейсы, интернет-магазины.
  8. Курсам присваивается ISBN, метаинформация передается в РИНЦ для повышения цитируемости авторов.
  9. Собственная типография издательства реализует печать по требованию востребованное количество экземпляров.

Более подробно с условиями сотрудничества, вы можете познакомиться непосредственно, скачав инструкцию с сайта издательства «Стать автором курса».