Как быстрее получить интересное предложение о работе?

06.02.2019 11:58

Образовательная платформа Changellenge открыла регистрацию на кейс-чемпионат Changellenge Cup Volga.

Участникам кейс-чемпионата Changellenge >> Cup Volga предлагается решить реальные задачи, стоящие перед крупными компаниями. Лучшие участники получат возможность трудоустройства прямо на чемпионате.  Для удобства участников первый этап пройдет в режиме онлайн, по итогам оценки решений лучшая команда будет приглашена в Москву на полуфинал и финал. Студенты получат сертификаты, подтверждающие участие, и преференции по отбору на стажировки в компаниях-партнерах чемпионата.

Студенческие года — фундамент твоей карьеры: чем раньше начнешь готовиться, тем быстрее сможешь получить интересное предложение о работе. На кейс-чемпионате Changellenge » Cup Volga ты поработаешь над задачами от крупных компаний и получишь практический опыт уже в начале учебы. На соревновании развиваются важные навыки, без которых не стать профессионалом: командная работа, анализ данных, структурное мышление и защита идей перед клиентами. А еще для участия не нужна особая подготовка: в основе чемпионата лежит обучающий кейс-метод, поэтому все знания ты получишь уже по ходу решения задачи. 

 

 

Не можешь найти напарников? Не беда — регистрируйся неполным составом. Мы посмотрим все заявки, и подберем тебе команду мечты.

Скорее изучай подробности, подавай заявку и готовься к старту яркой карьеры: https://clck.ru/F9BNT

Этапы чемпионата:

1)      регистрация - до 3 марта включительно

2)      отправка кейса – до 11 марта

3)      объявление финалистов – 20 марта

4)      финал – 29 марта

Условия участия:

Студенты всех курсов бакалавриата, магистратуры, аспирантуры и недавние выпускники.

Источник: