Молодежный форум «Дни карьеры «ВЕСНА-2020»

13.03.2020 00:00

Заявки на участие в форуме принимаются до 13 марта 2020 года.

С 19 по 21 марта 2020 года Казанский национальный исследовательский технический университет  им. А.Н. Туполева – КАИ  в целях эффективного взаимодействия работодателей и обучающейся молодежи,  обеспечения экономики страны квалифицированными кадрами проводит Молодежный форум «Дни карьеры  «ВЕСНА-2020».

Форум проходит на протяжении восемнадцати  лет и является единой информационной и дискуссионной площадкой для обсуждения возможностей решения наиболее актуальных задач стратегического развития высокотехнологичного производства за счет  привлечения одаренной молодежи на инженерные специальности. В мероприятии традиционно принимают участие представители практически всех крупнейших профильных предприятий и организаций г. Казани, РТ и РФ.

Среди ключевых участников Молодежного форума со стороны промышленности: госкорпорация «Росатом», госкорпорация «Роскосмос», ПАО «ОАК», и др.

В программе данного  мероприятия  запланировано проведение ярмарки вакансий, презентаций предприятий и организаций, круглого стола, профтестирования, спартакиады бойцов СТО и др.

Подробнее

Для участия в Молодежном форуме «Дни карьеры  «ВЕСНА-2020» приглашаются все заинтересованные лица.

Источник: