Отображение сетевого контента Отображение сетевого контента

Ярмарка вакансий «Сентябрь 2018»

13.09.2018 14:00

В четверг, 13 сентября 2018 года, с 14:00 до 17:00 в 8-м учебном здании КНИТУ-КАИ состоится ярмарка вакансий, в которой примут участие профильные предприятия г. Казани, РТ и РФ.

На ярмарке будущим выпускникам КНИТУ-КАИ предложат работу на крупных промышленных предприятиях, в организациях IT-сферы, финансового комплекса‍ и др. Специалисты кадровых служб расскажут о возможностях прохождения практики, стажировки и перспективах дальнейшего трудоустройства.

Участие в ярмарке – это уникальная возможность узнать о состоянии рынка труда, оценить свой профессиональный потенциал, познакомиться с HR-специалистами предприятий и организаций.

К участию приглашаются все студенты выпускных курсов различных направлений обучения, в том числе магистранты, завершающие обучение по программам двойных дипломов совместно с немецкими инженерными университетами в рамках Германо-Российского института новых технологий (ГРИНТ).

Место проведения мероприятия – Германо-Российский институт новых технологий КНИТУ-КАИ, г. Казань, ул. Четаева, 18а., фойе 1-го этажа.

Источник:
Отдел развития карьеры