Отображение сетевого контента Отображение сетевого контента

Хакатон EnergyHack: регистрация открыта до 31 марта!

31.03.2019 00:00

Регистрация на Хакатон для разработчиков из вузов республики и страны открыта до 31 марта 2019 г.

Целью хакатона является разработка прототипа системы, которая бы предусматривала решение нескольких задач «Сетевой компании».

6-7 апреля 2019 года в рамках конференции по энергетике, энергоэффективности и ресурсосбережению «ТЭФ-2019» (http://tef.tatar) в г. Казани пройдет хакатон EnergyHack. По итогам хакатона будут определены три лучшие команды – победители хакатона. Награждение победителей пройдет 12 апреля 2019 на площадке Казань Экспо в рамках Молодежного дня Татарстанского международного форума по энергоресурсоэффективности ТЭФ-2019.

Участники хакатона за 48 часов должны разработать маркетплейс для поиска и выбора исполнителей услуг по подключению к электрическим сетям.

Эксперты ОАО «Сетевая компания» и акселератора Digital SuperHero расскажут об особенностях этого процесса и нюансах выбора исполнителей.

Подать заявку могут команды, отвечающие следующим требованиям:

  • - в составе команды должно быть не менее двух и не более пяти участников;
  • - минимальный возраст участников команды на момент подачи заявки – 18 лет;
  • - команды согласны с условиями участия в хакатоне.

Регистрация открыта до 31 марта 2019 года. Организаторами хакатона выступают ОАО «Сетевая компания», акселератор Digital SuperHero и Казанский государственный энергетический университет (КГЭУ).

Общий призовой фонд составляет 350 тысяч рублей. По итогам хакатона будут определены победитель и призеры. Команда-победитель получит 200 тысяч рублей. За второе место предусмотрено 100 тысяч рублей. За третье место участники получат 50 тысяч рублей.

Место проведения соревнования – КГЭУ (г. Казань, ул. Красносельская, д. 51).Проезд и проживание в г. Казани оплачивается участником самостоятельно. Питание и комфортные условия работы в процессе проведения Хакатона обеспечат его организаторы.

Следить за новостями хакатона удобнее всего в телеграм-канале – @digitalsuperherohackdays, на странице в Facebook https://www.facebook.com/digitalsuperherohd и на сайте http://bit.ly/2HtKIkD

Контактное лицо по вопросам организации – Мария Минеева (электронная почта: Mariya.Mineeva@icl.kazan.ru)

Официальные хэштеги: #digitalsuperhero #icl_st #сетевая_компания #энергетическиесети #КГЭУ

Отдел развития карьеры

Источник: