Отображение сетевого контента Отображение сетевого контента

«Дни работодателя» в КНИТУ-КАИ

12.11.2019 15:00

ФКП «ГосНИИХП» примет участие в акции «Дни работодателя» в КНИТУ-КАИ 12 ноября 2019г.

ФКП «ГосНИИХП» (Государственный научно-исследовательский институт химических продуктов)- ведущее предприятие России в области химии и технологии нитратов целлюлозы, пироксилиновых порохов, смесевых топлив для генераторов давления, сгорающих материалов, а также в области проектирования и разработки метательных зарядов для стрелкового оружия, малокалиберных артиллерийских систем авиационного и зенитного вооружения, метательных зарядов для выстрелов полевой, танковой, морской артиллерии, гранатометов и минометов, вышибных зарядов для ракетных систем и авиабомб. В настоящее время ФКП «ГосНИИХП» составляет основу научного потенциала Российского пороходелия.

В программе визита представителей ФКП «ГосНИИХП» в КНИТУ-КАИ – презентация института, которая включает информацию:

•        о специфике работы и перспективах развитии института;

•        о возможностях, предоставляемых студентам и молодым специалистам, в том числе о возможности совмещения обучения в аспирантуре с работой на предприятии;

•        о возможностях прохождения практики и трудоустройства в институте, требованиях, предъявляемых к кандидатам;

•        о социальных гарантиях и льготах, программах поддержки молодых специалистов,  а также уровне заработной платы и перспективах карьерного роста.

Выступающие: помощник директора - начальник ЦООиПП, д.т.н. Завьялова Наталья Борисовна, специалисты института.

Целевая аудитория:  студенты кафедры ракетных двигателей, а также студенты следующих направлений подготовки: программирование, информационные технологии, автоматизация производственных процессов, информационная безопасность.

Встреча состоится на 15.00  в 419 аудитории 7-го учебного здания КНИТУ-КАИ.

Организатором мероприятия выступает Отдел развития карьеры Управления организации приема абитуриентов и развития карьеры КНИТУ-КАИ.

Контактное лицо по вопросам организации – Ласкова Вероника Моисеевна (электронная почта: opark@kai.ru, тел.8(843)231-59-52).

 

Источник: