Отображение сетевого контента Отображение сетевого контента

Changellenge >> Cup Moscow 2017

12.11.2017 23:59

Сделай последние приготовления к карьере, о которой мечтаешь. Войди в роль топ-менеджера огромной корпорации. Заявки принимаются до 12 ноября 2017 г.

Студенты КНИТУ-КАИ приглашаются для участия в Changellenge >> Cup Moscow 2017 – одном из самых престижных бизнес-чемпионатов России, в котором ежегодно участвует порядка 3500 студентов. 

Задания чемпионата рассчитаны на студентов всех направлений и сфер, участвовать могут учащиеся бакалавриата, магистратуры, аспирантуры и недавние выпускники. Участие бесплатное.

Студентам будет предложено решить реальные задачи, стоящие перед крупными компаниями. В этом году партнерами чемпионата стали Альфа-Банк, Райффайзенбанк, RB, Bain & Company, IE, Accenture, EY, Mars, Сандоз, Samolov Group. Они представят ребятам ситуации из собственной практики. Топ-менеджеры компаний-партнеров лично дадут обратную связь по решениям, а лучшие участники имеют возможность получить предложения о трудоустройстве прямо на чемпионате. Студенты могут выбрать одну из двух секций и соревноваться на русском или английском языках. Для удобства участников первый этап пройдет в режиме онлайн, по итогам оценки решений лучшие команды будут приглашены в Москву на полуфинал и финал. У вас есть талант, знания и амбиции. Осталось дополнить их опытом решения реальных бизнес-задач и навыками, без которых не выжить в мире серьезных корпораций.

Готов за 3 недели пройти мощную карьерную подготовку? Начинается регистрация на Changellenge >> Cup Moscow – главный кейс-чемпионат сезона в обновленном формате. Успей зарегистрироваться до 12 ноября включительно!

Изучить детали и подавать заявку можно здесь.

Источник: