Студенты КНИТУ-КАИ на АО «Элекон»

24.10.2018

Завод «Элекон» пригласил студентов КНИТУ-КАИ 18 октября принять участие в мероприятиях Всероссийской акции «Неделя без турникетов», проводимых в стенах предприятия

Студенты Института Авиации, наземного транспорта и авиации под руководством заместителя декана  по воспитательной работе Анны Вилениновны Козловой, побывав на предприятии АО «Элекон», приняли участие в мероприятиях акции Российского союза машиностроителей «Неделя без турникетов».

 Начались события акции на центральной площади предприятия с объявления конкурса на лучшую фотографию. В числе гостей «Элекона» оказались не только студенты КНИТУ-КАИ, но и ученики школы №31 и студенты КАТК им. П.В. Дементьева.

Самой содержательной частью каисты сочли экскурсию по цехам основного производства и встречу конструкторами, инженерами-технологами и операторами станков с ПУ. Просмотр фильма о заводе позволил почерпнуть информацию об истории предприятия, сегодняшнем дне и перспективах дальнейшего развития. Как подытожили экскурсанты, время прошло незаметно, потому что было очень интересно. 

Автор:
Отдел развития карьеры УОПАРК
Источник: