Секреты успешной самопрезентации от «МЕТТЭМ-М»

26.11.2020

Обучающимся рассказали как правильно подготовиться к собеседованию.

25 ноября в 11:00 в рамках Молодежного форума «Карьера со смыслом – 2020» прошел вебинар с ООО «МЕТТЭМ-М» на тему «Как собрать максимальное количество компетенций, учась в вузе, и грамотно представить их будущему работодателю».

Обучающимся КНИТУ-КАИ рассказали о прохождении интервью, о том, почему кандидату необходима самопрезентация и как правильно подготовиться к собеседованию.

Лиманская Елена Станиславовна, руководитель департамента развития бизнеса ООО «МЕТТЭМ-М», поделилась со студентами практическими советами по эффективной самопрезентации, а также подробно изложила в своем выступлении, как наиболее выгодно продемонстрировать свои личностные качества и профессиональные навыки.

Самопрезентация является мощным инструментом привлечения внимания и одним из основных навыков успешности. Готовясь к собеседованию, необходимо подготовить самопрезентацию, которая покажет ваш потенциал и будет соответствовать той должности, на которую вы претендуете.

Справка

ООО «МЕТТЭМ-М» осуществляет разработку, производство и поставку автомобильной электроники, мехатроники и телематики на конвейеры российских и зарубежных производителей коммерческого транспорта.
Их продукция хорошо известна в российской автомобильной отрасли, а ее качество признано большинством мировых автопроизводителей.
Высокая степень локализации и гибкий подход к заказчику – это ключевые факторы успеха компании в России.

ООО «МЕТТЭМ-М» обеспечивает идеальные условия для умных, креативных и перспективно мыслящих людей. Став частью их международной команды, Вы получите возможность создавать инновационные решения для пассажирского транспорта России.

Автор:
Источник: