Стартуй вместе с Факультетусом!

14.02.2023

Найди подходящую стажировку или место прохождения практики!

Факультетус  - цифровая карьерная среда для университетов, студентов и работодателей с различными SMART-инструментами.

Большая база открытых вакансий от 1000 работодателей, лекций, вебинаров и мастер- классов, тренингов и деловых игр, и конечно же, Дней карьеры от нашего университета и сотни других со всех уголков нашей страны.

Это отличная возможность взаимодействовать с работодателями через отклики и приглашения, как это обычно происходит на работных сайтах, а также участвовать в событиях, проходить тестирования и кейсы, продолжать общение с работодателями и после мероприятия.

В рамках реализации комплекса мер по обеспечению кадровой потребности предприятий ОПК, в том числе студентами и выпускниками вузов, на цифровой карьерной платформе «Факультетус» уже размещены вакансии от предприятий ОПК.

АО «Государственное машиностроительное конструкторское бюро «Радуга» имени А.Я.Березняка», АО «Научно- производственное предприятие «Радар ммс», АО «Опытное конструкторское бюро «Новатор», ПАО «Обэединенная авиастроительная корпорация» уже ищут тебя!

Размещай резюме! Откликайся на интересующие тебя вакансии! Проходи бесплатные образовательные курсы! Найди подходящую стажировку или место прохождения практики! Все это- вместе с Факультетусом и ЦКС КНИТУ- КАИ!

Приступи к этому вопросу прямо сейчас. Хватит хотеть. Возьми и сделай сейчас!

Автор:
Источник: