Дорогие коллеги, студенты, сотрудники и ветераны университета!
От имени коллектива Казанского национального исследовательского технического университета имени А.Н. Туполева – КАИ и от себя лично сердечно поздравляю Вас с праздником – Международным днём Весны и Труда!
Этот символический день, воплощающий принципы солидарности, дружбы и единства всех трудящихся, напоминает нам о неоценимой роли упорного труда в прогрессе общества. Весна, пробуждающая новую энергию и задающая ритм обновлениям, вдохновляет нас на добрые перемены и смелые начинания. Убежден, что только совместными усилиями и неустанным трудом мы создадим процветающее будущее для нашей Родины.
От всей души желаю всем вам, а также вашим родным и близким крепкого здоровья, семейного благополучия, неиссякаемого оптимизма, плодотворных профессиональных достижений и веры в светлое завтра России!
Ректор КНИТУ-КАИ К. Г. Охоткин

