Олимпиада студентов «Я — профессионал»

01.11.2018 12:14

Олимпиада «Я — профессионал» — это не проверка знаний и не соревнование. Это социальный лифт, который помогает построить карьеру.

Что я смогу получить, приняв участие во всероссийской студенческой Олимпиаде Я - профессионал? 
💰Премию 200 или 300 тысяч рублей;
🎓Льготы при поступлении в магистратуры, аспирантуры и ординатуры МГУНИУ ВШЭМФТИПервого МГМУ им. Сеченова и других топовых вузов;
🚀Стажировку в таких крупнейших компаниях, как СбербанкЯндексБанк ВТБРосатом и других!

Олимпиада проходит по 54 напавлениям, поэтому почти КАЖДЫЙ студент нашей страны сможет принять в ней участие! 

❗Как принять участие? - Регистрируйся по ссылке: https://clck.ru/EcbH6 
Это займёт не более 3 минут. 

Часто задаваемые вопросы: 

Когда заканчивается регистрация? - 22 ноября, но лучше не затягивать. Для участия в Олимпиаде уже было зарегистрировано более 200 тысяч заявок. 

Из каких этапов состоит Олимпиада? - Их два: отборочный онлайн-этап пройдёт с 24 ноября по 9 декабря, заключительный этап в феврале. Он будет проходить очно в крупных вузах по всей России. Подведение итогов состоится в марте-апреле 2019 года. 

Кто организатор Олимпиады? - 21 крупнейший вуз России, среди которых: НИУ ВШЭ, МГУ, МФТИ, совместно с крупнейшими работодателями России: РСПП, Сбербанком, Яндексом, ВТБ, Трубной металлургической компанией и Группой Синара. 

По каким предметам проходит Олимпиада? - По 54 направлениям, среди них: менеджмент, медицинское дело, физика, право, экономика, социология и даже робототехника. Полный список направлений Олимпиады: https://clck.ru/EcbLT 

Сколько можно выбрать направлений? - Можно выбрать несколько направлений. Главное — правильно оценить свои силы: даты проведения заключительного этапа на разных направлениях могут совпадать. 

Кто может принять участие? - Любой студент бакалавриата, специалитета или магистратуры, а также выпускник, получивший диплом не раньше сентября 2014 года. Участие бесплатное для всех. 

Как готовиться к Олимпиаде? - В личном кабинете находятся методические материалы и демонстрационные задания. Также преподаватели вузов-организаторов проведут серию вебинаров по каждому направлению. На вебинарах раскроют основные темы соревнований и разберут несколько примеров. 

Какие результаты прошлогодней Олимпиады? - До финала первой олимпиады дошли более 4800 человек из 431 вуза, а дипломантами стали 2030 человек. Победители получили в качестве призов денежные премии, льготы при поступлении в магистратуры и аспирантуры ведущих вузов страны, а также возможность пройти стажировки в крупнейших компаниях России. 

Ссылка для регистрации на Олимпиаду: https://clck.ru/EcbH6 

Мы очень стараемся сделать так, чтобы в Олимпиаде приняло участие максимальное количество студентов нашей страны. Поэтому будет здорово, если ты сделаешь репост этой записи к себе на стену и поделишься ей со своими однокурсниками. А мы в благодарность объявляем конкурс репостов! Итак, 30 победителей, расшаривших эту очень важную информацию, будут выбраны случайным образом и одарены приятными призами от Яндекса!

Добро пожаловать в Клуб самых талантливых и целеустремленных ! 
Источник:
https://yandex.ru/profi/?utm_source=social&utm_medium=ctr&utm_term=registr&utm_campaign=minobr_vuzy