Отображение сетевого контента Отображение сетевого контента

Зимняя школа «Основы авиационной техники: история и современность"

07.02.2020 08:01

С 14 по 26 января на базе кафедры технической физики прошли занятия подисциплинам «Физика» и «История авиации» в рамках Зимней школы «Основы авиационной техники: история и современность» (курсы лекций и лабораторных работ) для обучающихся Северо-Западного политехнического университета (г. Сиань, КНР) в рамках федерального проекта «Экспорт образования».

С 14 по 26 января на базе кафедры технической физики прошли занятия подисциплинам «Физика» и «История авиации» в рамках Зимней школы «Основы авиационной техники: история и современность» (курсы лекций и лабораторных работ) для обучающихся Северо-Западного политехнического университета (г. Сиань, КНР) в рамках федерального проекта «Экспорт образования». Образовательная программа сформирована Корпоративным институтом и образовательным центром «Альбатрос» по запросу университета Китая.

В программе участвуют 14 обучающихся первого и второго курсов, обучающиеся по направлениям «Энергетическое машиностроение», «Информационные технологии», «Конструирование летательных аппаратов».

Занятия проводят преподаватели кафедры технической физики: Гайсин А.Ф., Макаева Р.Х., Царева А.М., Багаутдинова Л.Н., Фахрутдинова И.Т.

Источник: