Отображение сетевого контента Отображение сетевого контента

Подготовительное отделение для иностранных граждан начало работу!

01.11.2017

В этом году наш университет принял слушателей из Колумбии, Туркменистана, Мексики, Китая, Конго, Марокко, Малайзии, Болгарии, Шри-Ланки, Республики Чад.

В этом году  наш  университет  принял слушателей из Колумбии, Туркменистана, Мексики, Китая, Конго, Марокко, Малайзии, Болгарии, Шри-Ланки, Республики Чад. Контингент новичков довольно разнороден: к нам приехали те, кто по-русски знает только «спасибо», и будущие магистры, освоившие уровень B1.

ПОИГ традиционно работает    по программам предбакалаврской и предмагистерской подготовки по двум профессиональным профилям: техническому и экономическому, а это означает, что уже через месяц слушатели начнут заниматься по предметам языка специальности, смогут познакомиться с технической лексикой и основами инженерной графики, решать уравнения   и определять координаты тела, смогут обсуждать проблемы прочности и упругости. А пока ежедневные занятия. 36 часов в неделю. Интенсивная работа позволила нашим подопечным уже слушать экскурсии на русском языке без перевода.

На вопрос, почему КАИ, наши слушатели отвечают: РЕНОМЕ, уровень обучения.

А это, согласитесь, обязывает.

 

Автор:
Источник: