Отображение сетевого контента Отображение сетевого контента

Я в каисты бы пошёл, пусть меня научат…

28.03.2018

13 марта на подготовительном отделении состоялось профориентационное занятие

Весна. Приближаются выпускные экзамены на ПОИГ. Иностранные слушатели озабочены вопросом: где учиться, какую специальность выбрать. Определиться с выбором помогают им представители подготовительного отделения, приемной комиссии, управления международной деятельности.

13 марта  на подготовительном отделении состоялась конструктивная, очень нужная поиговцам встреча. На насущные вопросы абитуриентов отвечали руководитель подготовительного отделения для иностранных граждан Габдреева Наталия Викторовна, заместитель начальника Управления международной деятельности Снегуренко Александр Павлович, начальник отдела по набору и работе с иностранными студентами Валеева Дина Ринатовна.   Яркое профориентационное занятие провел начальник приемной комиссии Моисеев Роман Евгеньевич, он представил собравшимся интересную и содержательную  презентацию, дающую наглядную информацию по всем вопросам, связанным с выбором  профессии.

Слушатели получили конкретные четкие ответы на все свои вопросы, уходили со встречи удовлетворенные, вдохновленные картинами своей будущей профессии. Кто-то, возможно представлял себя главным инженером по эксплуатации самолетов в международном аэропорту столицы Колумбии, кто-то разработчиком новым компьютерных программ в Марокко, а кто-то в мечтах уже строил новые субмарины где-то в Конго.

 

     

Автор:
Источник: