Отображение сетевого контента Отображение сетевого контента

Международная научно-техническая конференция по авиационным двигателям, Москва

01.04.2020 00:00

С 17 по 20 ноября 2020 года ФГУП «ЦИАМ им. П.И. Баранова» проводит Международную научно-техническую конференцию «International conference on aviation motors (ICAM 2020)».

Целью конференции является обмен научно-технической информацией в области авиационного двигателестроения и обсуждение широкого круга вопросов по актуальным проблемам. авиационно-космической отрасли. Рабочие языки конференции: английский и русский.

Заявка на участие в Конференции подается  с помощью формы онлайн-регистрации на сайте http://icam.ciam.ru/  до 1 апреля 2020 г.

К рассмотрению принимаются статьи, не опубликованные ранее в других изданиях, соответствующие направлению конференции и представляющие теоретическую и практическую значимость полученных результатов.

Доклады конференции, прошедшие экспертную оценку и соответствующие предъявленным требованиям, будут опубликованы в электронном сборнике тезисов, индексируемым в РИНЦ (Российский индекс научного цитирования). Доклады на английском языке, прошедшие процедуру рецензирования, будут изданы в журнале Journal of Physics: Conference Series (JPCS), индексируемым в Scopus.

Авторам лучших докладов будет предложено опубликовать статьи на русском языке в научно-техническом журнале «Авиационные двигатели» (издательство ФГУП «ЦИАМ им. П.И. Баранова»).

Направления работы конференции:

-Силовые и энергетические установки

-Лопаточные машины

-Газовая динамика и горение

-Прочность, надежность, новые материалы и технологии

-Испытания. Методы и средства измерений

-Системы автоматического управления, контроля и диагностики

-Авиационная химмотология

-Бескомпрессорные двигатели

ВНИМАНИЕ!!!  Участник самостоятельно  оплачивает организационный взнос.

Контактная информация:  111116 , Россия, Москва, ул. Авиамоторная,2  

Калинин Дмитрий Владимирович-+7 (495) 362-39-12, Логинова Анна Андреевна- +7 (495) 362-90-39

Сайт: http://icam.ciam.ru/,  E-mail:   icam@ciam.ru

Источник: