Отображение сетевого контента Отображение сетевого контента

19-ая научно-техническая конференция «Молодежь в науке»

10.07.2020 00:00

27-29 октября 2020 г. РФЯЦ-ВНИИЭФ проводит 19-ю научно-техническую конференцию «Молодежь в науке».

Работают секции:

1.    Теоретическая и математическая физика.
2.    Экспериментальная физика.
3.    Инженерные науки.
4.    Информационные системы и технологии.

На Конференции предполагается представить доклады молодых научных работников и специалистов РФЯЦ-ВНИИЭФ, организаций Госкорпорации «Росатом» и ведущих ВУЗов России по основным направлениям их деятельности и обсудить их с ведущими специалистами научных, конструкторских и производственных подразделений РФЯЦ-ВНИИЭФ.

Для участия в Конференции необходимо направить в оргкомитет на электронный  адрес:  popova@patent.vniief.ru   Поповой Н.Н.

- до 10 августа 2020 г. (для формы допуска А или Б) и до 10 июля 2020 г. (для иной формы допуска или без формы допуска) - заполненную  регистрационную  форму , предлагаемую на сайте www.vniief.ru   в разделе  «Научные мероприятия» в подразделе  «Молодежь в науке»

-  до 10 августа 2020 г.  - тезисы и разрешение на информационный обмен на опубликование тезисов с подписью руководителя организации, датой и печатью.

Сборник тезисов будет предоставлен участникам перед началом работы Конференции;

- до 09 октября 2020 г. – доклад (электронная версия) и разрешение на информационный обмен на презентацию и опубликование доклада с подписью руководителя организации, датой и печатью.

Доклад на бумажном носителе в 1 экз. и оригинал разрешения на информационный обмен на опубликование доклада представляются в оргкомитет в дни работы Конференции.

Презентация (электронная версия) представляется докладчиком в соответствующую секцию в дни работы Конференции;

-  до 15 октября 2020 г.  - подтверждение об участии в Конференции или сообщить  секретарю оргкомитета Поповой Наталье Николаевне, т.(83130) 2-13-30.

В качестве докладов принимаются оригинальные работы, которые по итогам Конференции и рекомендации редакционной коллегии будут опубликованы в сборнике докладов.

Доклады, не представленные на Конференции, или оформленные с отклонениями от требований, или не рекомендованные к опубликованию редколлегией, не публикуются.

 

Источник: