Отображение сетевого контента Отображение сетевого контента

XVIII Всероссийская молодежная научно-техническая конференция «Радиолокация и связь — перспективные технологии»

13.11.2020 00:00

ПAO «Радиофизика» проводит XVIII Всероссийскую молодежную научно-техническую конференцию «Радиолокация и связь — перспективные технологии» совместно с Автономной некоммерческой организацией дополнительного профессионального образования «Научно-образовательный центр воздушно-космической обороны «Алмаз-Антей» им. академика В.П. Ефремова».

Конференция состоится 17 декабря 2020 г.

К участию в конференции приглашаются предприятия AO «Концерн BKO «Алмаз- Антей», МФТИ, МАИ, а также другие вузы, организации РАН, научно-исследовательские и помышленные организации радиоэлектронной отрасли.

Конференция охватывает следующую тематику:

•  Техника радиолокации и связи;

•  Методы формирования и обработки сигналов;

•  Радиотехнические  устройства;

•  Конструирование  аппаратуры;

•  Программы и программные комплексы реального времени.

В рамках конференции планируется проведение пленарного и секционных заседаний. По итогам конференции все доклады будут опубликованы в сборнике тезисов конференции. Лучшие доклады будут рекомендованы к опубликованию в специальном выпуске журнала «Радиотехника», входящем в Перечень BAK. Также планируется издание сборника научных трудов и размещение его на сайте Научной электронной библиотеки http://elibrary.ru, что подразумевает их индексацию в базе РИНЦ.

Приглашаем     студентов   старших   курсов  и  аспирантов       КНИТУ-КАИ принять участке в конференции. Организационный взнос за участие в конференции не взимается. Заявки на участие и тезисы докладов необходимо представить в оргкомитет до 13 ноября 2020 г. Порядок проведения конференции и требования к оформлению тезисов докладов размещены в разделе «Новости» на сайте ПAO «Радиофизика»: http://www.radiofizika.ru.

Подробную       информацию об        участии          в          конференции            можно   получить        в организационном комитете по телефонам:

+7 (495) 495-12-01 Смольникова Ольга Николаевна

+7 (495) 272-02-97, доб.20-42 Цыза Андрей Григорьевич

Адрес эл. почты: conf@radiofizika.ru

 

Источник: