Отображение сетевого контента Отображение сетевого контента

Конкурс инженерных работ студентов и молодых специалистов «Будущее Авиации»

24.09.2021 00:00

ПАО «Объединенная авиастроительная корпорация» объявляет старт всероссийского конкурса для студентов, аспирантов и молодых специалистов «Будущее авиации».

Общий призовой фонд Конкурса 750 000 рублей.

Участие бесплатное.

Внимание!!!!  

При подаче заявки на Конкурс необходимо проинформировать об этом ОАиД, для поддержки заявки от университета.

Конкурс проводится при поддержке Минобрнауки России, Минпромторг России, ГК «Ростех».

Конкурс состоит из нескольких этапов:

1.      Регистрация,      выбор      направления,      представление      проекта или решение кейса — прикладной задачи отрасли;

2.      Отбор TOП-100 лучших проектов;

3.      Конструктивное   обсуждение    TOП-100    проектов    с   участниками и    экспертами     отрасли,     доработка     проектов     по    замечаниям и предложениям;

4.      Отбор 15-17 проектов в полуфинал;

5.       Полуфинал, отбор 5-7 проектов финалистов;

6.      Финал-3 проекта.

В конкурсе  могут принять участие молодые специалисты, а также коллективы до 5 человек, возраст которых на момент представления работы на конкурс не превышает 35 лет.

Команды победителей награждаются денежными премиями (призовой фонд 750 тысяч рублей), получают возможность представить проекты на рассмотрение научно—технических   советов   предприятий  ПAO «OAK»,       приглашаются       для       прохождения       стажировок на   предприятиях   ПAO   «OAK»,   получают   возможность    поучаствовать в наиболее значимых и крупных мероприятиях авиастроительной направленности (Авиасалон   MAKC,   Гидроавиасалон и др.), зачисляются в перспективный кадровый резерв.

Конкурс пройдет в период с 12 августа по 17 декабря 2021 года. Первый этап Конкурса пройдет на онлайн-площадке, финал Конкурса и награждение победителей состоится в Москве.

Онлайн регистрация для участия в конкурсе начнется  20 июня 2021 и продлится до 24 сентября 2021 года включительно   на сайте http://aerofuture.ru

Площадка конкурса станет доступна зарегистрированным пользователям с 12 августа 2021 г. Для того чтобы войти на площадку, введите логин/пароль, нажав «Войти». После ввода логина/пароля перейдите по ссылке «Площадка конкурса» на Рабочий стол площадки.

За время проведения конкурса участники смогут поработать индивидуально или поискать решение в команде, структурировать свою идею и донести в финале конкурса до топ-менеджеров Корпорации. Также у участников есть уникальная возможность познакомиться с проектами других участников, обсудить свои идеи и проекты с ведущими экспертами отрасли.

Финал конкурса состоится в Москве. Поездка и проживание для финалистов оплачивается организатором конкурса.

 

 

Источник: