Отображение сетевого контента Отображение сетевого контента

IX Международная научно-практическая конференция «АКТУАЛЬНЫЕ ПРОБЛЕМЫ АВИАЦИИ И КОСМОНАВТИКИ»

07.04.2023 23:30

ДЛЯ ВКЛЮЧЕНИЯ в программу конференции НЕОБХОДИМО ДО 07.04.2023 зарегистрироваться на сайте конференции https://apak.sibsau.ru

IX Международная научно-практическая конференция «АКТУАЛЬНЫЕ ПРОБЛЕМЫ АВИАЦИИ И КОСМОНАВТИКИ» (10-14 апреля 2023 года, г. Красноярск)

С 10 по 14 апреля 2023 г. в Сибирском государственном университете науки и технологий имени академика М.Ф. Решетнева состоится IX Международная научно-практическая конференция  «Актуальные проблемы авиации и космонавтики», посвященная Дню космонавтики.

К участию в конференции приглашаются  студенты и аспиранты высших учебных заведений, НИИ и сотрудники промышленных предприятий аэрокосмического комплекса в возрасте до 35 лет, а также школьники. 

 

ТРЕБОВАНИЯ К ПРЕДСТАВЛЕНИЮ МАТЕРИАЛОВ ДЛЯ УЧАСТИЯ В КОНФЕРЕНЦИИ


ДЛЯ ВКЛЮЧЕНИЯ в программу конференции  НЕОБХОДИМО  ДО 07 АПРЕЛЯ 2023 Г.

· зарегистрироваться на сайте конференции https://apak.sibsau.ru ( При регистрации обязательны для заполнения  ВСЕ поля! Необходимо указать  Ф.И.О. полностью докладчика(ов), должность, организация, формат участия, название доклада ( Не заполнять тему работы полностью CAPS LOCK'ом ) , секция.)

Подача заявки на участие в конференции является согласием на хранение и обработку персональных данных, публикацию тезисов в сборнике трудов и на сайте конференции.

МАТЕРИАЛЫ, ПРЕДОСТАВЛЕННЫЕ БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ НА САЙТЕ, РАССМАТРИВАТЬСЯ НЕ БУДУТ!

 

ДЛЯ ОПУБЛИКОВАНИЯ  в сборнике материалов конференции НА КАФЕДРУ (руководителю секции, ответственному секретарю секции) НЕОБХОДИМО  до 20.04.2023 ПРЕДОСТАВИТЬ:

1.     распечатанный текст тезисов (в 1-м экземпляре), подписанный научным руководителем в соответствии с требованиями оргкомитета ( подача тезисов, не заверенных подписью научного руководителя, не допускается! );

2.   экспертное заключение о возможности опубликования в открытой печати (оригинал с печатью) для всех секций ( в сборник не могут быть включены доклады без экспертного заключения от организации, в экспертном заключении ВАЖНО указание точного названия доклада и должны быть перечислены все авторы );

3.    заключение комиссии экспортного контроля о возможности опубликования тезисов (КЭК) для секций 1-24;

ИНОГОРОДНИМ УЧАСТНИКАМ ОРИГИНАЛЫ ДОКУМЕНТОВ (пункты  1, 2 и  3) ОТПРАВИТЬ ПОЧТОЙ НА АДРЕС ОРГКОМИТЕТА, сканы документов архивом отправить на  электронную почту соответствующей секции (см. раздел "СЕКЦИИ")

4.   отправить на электронную почту соответствующей секции ( см. раздел "СЕКЦИИ" ):  электронный вариант тезисов  в формате *.doc с пометкой в теме письма «АПАК 2023» ( файл назвать СТРОГО по фамилии первого автора ) .

 

Участник конференции  НЕ МОЖЕТ быть автором более трех тезисов! Каждые четвертые тезисы автора отклоняются! Рекомендуется – число авторов одних тезисов не более пяти.  Внимание! Если авторов несколько, и они являются сотрудниками разных организаций, необходимо обозначить принадлежность автора той или иной организации (см. шаблон оформления тезисов). Научный руководитель может встречаться  в соавторстве не более 2-3 раз!

 

Уважаемые научные руководители!

Ваша подпись на тезисах означает, что вы даете разрешение на публикацию тезисов и берете на себя ответственность за то, что содержание тезисов не нарушает авторских прав третьих лиц и не подпадает под действующие законодательные ограничения на распространение информации.

Материал, предлагаемый для публикации, должен быть оригинальным, не опубликованным ранее.  Оригинальность текста должна составлять не менее 60 % от объема тезисов (проходят проверку на плагиат, используется сервис http://antiplagiat.ru).

 

Редакционная коллегия оставляет за собой право отказа в публикации материалов, которые:

- НЕ ОТВЕЧАЮТ ТРЕБОВАНИЯМ к оформлению материалов и документов,

- поданы позже установленного срока ,

– не прошли систему «Антиплагиат»,

- НЕ СООТВЕТСТВУЮТ ТЕМАТИКЕ ИЗДАНИЯ.

Сборник материалов конференции включен в базу данных РИНЦ. Электронная версия сборника будет размещена на сайте электронной библиотеки Elibrary.ru

Издание сборника материалов по итогам конференции планируется в электронном виде  на октябрь 2023 г.  (материалы можно будет посмотреть на сайте  https://apak.sibsau.ru  в разделе «Материалы»). 

Источник:
https://apak.sibsau.ru/